Страховая компания МСК – отзывы

4 месяца ожиданий и в конце отказ по трассологической экспертизе!

#3686870 Автомобиль Мазда 6. Итак, попал я в ДТП 25.01.2014г., по приезду ГИБДД признали виновника водителя Хонды, страховой полис виновника оформлен в СК МСК. Соответственно обращался в его СК, единственный положительный момент при оформлении ДТП, у виновника был оформлен полис ОСАГО и ДСАГО, на тот момент я не учел всей пользы этого полиса, как оказалось сумма полиса ДСАГО покрывала до 400.000т.р. Подумал в один момент, ну хоть в чем-то повезло!) так как повреждения оказались значительные, я подумал что полис ДСАГО покроет все затраты и не прийдется судиться с виновником ДТП, но теперь приходиться судиться с МСК. 13.02.14г., со второго раза удалось сдать документы в офис на Ул.Портовой. Назначен осмотр первичный, его же провели в этот же день, так как было много скрытых повреждений и удар пришелся в переднее левое колесо, эксперт назначил доп.осмотр на СТО, так как без подъемника не установить, что с ходовой частью автомобиля. 25.02.14г., произведен второй осмотр моей машины, к эксперту вопросов нет, сфотографировал все элементы, которые пострадали. Составил акт дополнительного осмотра и уехал, сказав что через 2 недели будет готова оценка, прозванивай и узнавай. Решил сделать независимую экспертизу, на всякий случай, вызвал телеграммой сотрудника СК на конкретный адрес, в конкретное время, подождали 30 мин, но никто не приехал, провели без них. Независимую экспертизу делал в первые числа марта, после чего СК МСК стала кормить меня завтраками, хочу отметить, что все документы были сданы 13.02.2014г., под роспись сотрудника. 2-3 раза в неделю приходилось звонить, на что ответ был один и тот же, то дело на рассмотрении в Москве, то в Ростове, отвечает там девушка и молодой человек, так из слов девушки мое дело 3 раза за неделю меняло место рассмотрения)) В один прекрасный день, я набираю наизусть номер горячей линии, наизусть называю номер дела и о чудо, мне говорят, что по Вашему делу подготовили отказ и Вы его можете забрать в офисе. Поехал забирать, ссылаются на трассологическую экспертизу, не хотели давать письменный отказ, кое как забрал, спасибо наверное той девушке, которая не заинтересована никак. Как я уже понял СК МСК всем под копирку делает трассологическую экспертизу по фотографиям!!! Вывод в экспертизе такой, механизм следообразования повреждений наружных и внутренних деталях противоречит обстоятельствам указанного происшествия. Делала экспертизу некая фирма Фаворит, СК МСК очень плотно с ней работает и я не первый и далеко не последний, кто получит такой вывод. Копию экспертизы запрашивал в письменной форме, с занесением в журнал, сказали через 10 рабочих дней выдадут, но через 10 рабочих дней, приехав в офис забрать копию трассологической экспертизы, мне сказали, что они не имеют права ее выдавать, по телефону говорят одно, в офисе второе, на деле третье. Много потрачено нервов, времени, средств и в итоге судебное разбирательство, суд назначил судебную трассологическую экспертизу, вот жду справедливого вынесения решения. По другому свои деньги с них не выбьешь, только суд и не стоит ждать вынесения их решения, подавать нужно сразу, в любом случае либо занизят сумму, либо просто откажут, а фирма Фаворит им в этом поможет) Решил написать свой отзыв исключительно из своих наблюдений и надеюсь будет полезен кому-то.
Оценки выставил объективные, много раз был в офисе, много раз разговаривал по телефону, изменений никаких, специально затягивают решение и т.д.

Позитива 0! +Удобный диван в зале ожидания,всё что мне понравилось.
Один негатив!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка, от компании не поступил ответ.