Страховая компания МСК – отзывы

Всегда есть способ решить проблему и помочь клиенту

Страховой случай у-140-308835
Около 2 месяцев назад впервые за три года страхования в МСК обратился по КАСКО. Случай оформлял по удаленному урегулированию в специализированном фирменном сервисе. Поначалу всё понравилось — быстро, удобно, «родной» сервис, близко, никуда на ехать, без очередей… Но вскоре получил направление на ремонт в другой сервис, о чем узнал от сотрудницы этого сервиса по телефону. Другой конец Москвы и уже имеющийся горький опыт общения с «чужими» сервисами, поначалу, здорово напрягли. Пытался решить вопрос по телефону, но «милая» девушка (не запомнил имени), так и не поняв сути проблемы, отрезала, сказав, что таковы условия моего страхования. Перезвонив на следующий день получил очень грамотную консультацию от другого специалиста. В результате, обратившись в центральный офис, написал заявление. Через несколько дней мне выдали направление в «родной» сервис. Признаюсь, был приятно удивлен и обрадован, тем, что компания приняла во внимание интересы клиента, а не сухие строки договора. Ведь, в результате, все равно многое зависит от плательщика. Если так пойдет дальше, то страховую компанию менять не планирую. А издержки бывают всегда.

Услышали(!), быстро и положительно рассмотрели мою просьбу
Не все телефонные консультанты внимательны и полностью владеют информацией
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Арнольд!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Надеемся, что и в дальнейшем, наше с вами сотрудничество будет носить только положительный и взаимовыгодный характер!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»