Добрый день!
Страховой полис 08-11-627957
Дело Д-14-16311
Дата события 29.09.2014г.
После подачи заявления и всех необходимых документов на получение выплаты по страховому случаю, был направлен на экспертизу в сервисный центр с которым у северной казны заключен договор по ремонту. 20.10.214г. в сервисном центре Ринг-М (Воронеж), повторюсь с которым у вас заключен ДОГОВОР была проведена экспертиза и подготовленный пакет документов отправлен в главный офис страховой компании.
По настоящее время никакого ответа от северной казны сервисный центр не получал, при этом неоднократно делая запрос в страховую компанию.
Со времени подачи заявления (02.10.2014) прошло больше месяца выплат нет. Сколько еще ожидать решения не ясно, а главное ни кто не может дать внятного ответа почему нет выплат? На лицо умышленное затягивание сроков выплат, при чем не законно!!!
С уважением,
Артем ***
aptem.vrn@mail.ru
Оформили КАСКО за 5 минут, наобещали с три короба
Хамство отношение с клиентами, отличился отдел возмещения убытков в Воронежском филиале.
Дозвониться просто не возможно!
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор:
Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку автор не удовлетворен работой компании, а оценка "3" является положительной в нашем проекте.
жалоба
Добрый день!
Страховой полис 08-11-627957
Дело Д-14-16311
Дата события 29.09.2014г.
После подачи заявления и всех необходимых документов на получение выплаты по страховому случаю, был направлен на экспертизу в сервисный центр с которым у северной казны заключен договор по ремонту. 20.10.214г. в сервисном центре Ринг-М (Воронеж), повторюсь с которым у вас заключен ДОГОВОР была проведена экспертиза и подготовленный пакет документов отправлен в главный офис страховой компании.
По настоящее время никакого ответа от северной казны сервисный центр не получал, при этом неоднократно делая запрос в страховую компанию.
Со времени подачи заявления (02.10.2014) прошло больше месяца выплат нет. Сколько еще ожидать решения не ясно, а главное ни кто не может дать внятного ответа почему нет выплат? На лицо умышленное затягивание сроков выплат, при чем не законно!!!
С уважением,
Артем ***
aptem.vrn@mail.ru