Страховая компания МСК – отзывы

все быстро и качественно

Сам страховой случай был пустяковый, на а/м что-то упало, и образовалась вмятинка на крышке багажника. Заявила в местное ОВД. В общем, то все понятно и просто, но все случилось вечером а на следующий день мне нужно было улетать в отпуск на 3 недели… а машину на осмотр нужно было предоставить в течении 5 дней кажется. В общем, объяснила всю ситуацию в страховой, сказали достаточно потом приложить к заявлению посадочные с самолета. Переживала все равно… но по приезду из отпуска сразу написала заявление, предоставила машину на осмотр. Приложила посадочные. В общем, направление выписали даже раньше чем ожидала. Ну и направили в мой любимый сервис, куда и просила. Спасибо МСК!
Номер убытка У-140-299128/14/1
Номер полиса АТС/5208 013470662

быстро, качественно, без лишних вопросов
Не нашла пока
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Виктория!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и за то, что не пожалели времени на написание отзыва!
Мы, действительно, дорожим каждым нашим клиентом и его временем, а обратная связь от клиентов помогает нам совершенствоваться, чтобы превосходить Ваши ожидания.
Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»