Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании МСК за профессионализм и оперативное решение проблемы!
Из-за ДТП, произошедшего в 19 часов 2 октября 2014г. на Ленинском проспекте (угол Ломоносовский проспект), на моей машине, Ниссан Кашкай, были следующие (видимые) повреждения: сломалась решетка радиатора и поцарапан передний бампер. Сразу позвонила в страховую, очень милая девушка подробно об'яснила какие документы нужны будут для урегулирования убытка, так что потом у меня с этим проблем не возникло. На следующий день обратилась в дистанционный центр урегулирования убытков Ниссан Дженсер на Лобачевского, 110. Вот там то и выяснилось, что помимо видимых, на машине еще имеются и скрытые повреждения, а в документах у меня скрытые повреждения не были упомянуты. Тем не менее, в МСК мне все согласовали за какие то пару дней, хотя сумма ремонта вылилась порядка 60 тыс.! Сегодня забрала машинку, выглядит как новенькая! Спасибо вам большое! направление У-140-314945/14/1 от 09.10.2014г. Страховой полис 00-014339086.

очень понравилось!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе, поскольку нам очень важно знать Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг СГ МСК, т.к. задача службы контроля качества — достижение идеальных форм сервиса.
Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем, при обращении к нам Вы чувствовали только позитивное отношение и чтобы наша работа приносила только высокий результат!

С уважением,
Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля