Страховая компания МСК – отзывы

Ошибка в базе РСА

Есть еще действующий, но заканчивающийся полис ОСАГО, но компания ОСАГО больше не оформляет.
В базу РСА сотрудник МСК занёс мои данные с ошибкой (дату рождения). Теперь у меня пропала скидка… Писал в «полицию качества» — молчат. Помогите исправить ошибку, пожалуйста!

Полис: серия ССС № 0669113685

Оформление полиса без проблем (было ранее)
ОСАГО больше не оформляют, занесли мои данные в базу РСА с ошибкой - сбросился КБМ...
Администратор: Оценка засчитана. Благодаря оперативной работе СК, проблема была решена.
Уважаемый Beloyar!
Мы провели проверку по Вашему обращению. Установили, что Ваше обращение в Полицию качества было направлено по эл.почте 28.10.14г. в 19час.32мин., т.е. за пределами рабочего времени. Поэтому оно было принято в работу 29.10.14г., и в течение установленного регламентом срока Вам был направлен запрос на предоставление сканов необходимых для решения данного вопроса документов.
После получения от Вас запрошенных документов проблема будет решена. О результатах Вам сообщит Полиция качества по эл.почте.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»