Страховая компания МСК – отзывы

Стабильная, серьёзная и оперативная страховая компания по возмещению страховых убытков по страхованию КАСКО

Страхователь — Кузнецов Илья Викторович машина Кия Оптима г/н к245ов77 страховой полис АТС/5208013655760 действительно до — 16 января 2015 года.
Произошло 4-е страховых события за текущий страховой 2014 год.
1. 6 февраля дело под номером — 3678017
2. 8 февраля дело под номером — 3679834
3. 18 мая дело под номером — У-000-205542/14
4. 10 сентября дело под номером — У-140-300399/14
В каждом из страховых событий было заявленно о повреждении от 2-х до 4-х деталей кузова машины и стеклянных элементов. Обращался по каждому случаю «удалённое урегулирование страховых событий» — тоесть не в офис страховой компании а в автосалон где приобрел машину рядом с домом в удобное для меня время.
Согласование происходило не более 7 дней и в каждом случае было принято положительное решение, даже скрытые повреждения после дополнительного осмотра согласовали 2-3-и дня.
Страховой компанией очень доволен по страхованию машины по системе КАСКО.
Всем сотрудникам страховой компании МСК хочу выразить от своего лица огромную благодарность.

Очень профессиональная команда сотрудников. И самое главное честная страховая компания.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!
Уважаемый Илья!
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом сотрудничества со СГ МСК. Для нас очень важно получать от клиентов обратную связь, чтобы предоставлять сервис, превосходящий Ваши ожидания! Мы действительно с каждым днем стараемся улучшать качество своей работы, поддерживаем профессионализм сотрудников на высоком уровне.
Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

Смотри как. Все номера помнит!
    Но мы-то понимаем, что сотрудники маркетинга МСК просто мимикрируют под неграмотного недалекого клиента — даже запятые не поставили. Одна беда — все остальные буковки безупречно грамотно написаны, и это выдает их с головой.

• Роман (гость)

Полностью согласен.Мало похоже на настоящий отзыв.Как и остальные пол.отзывы МСК.Мне трудно понять логику МСК.-убыточное осаго почти скинули, но теперь ударились в неменее убыточное каско.Тарифы-минимальны, усердно пытаются через данный сайт донести, якобы высокий уровень урег.убытков.Т.е уменьшили долю одного моторного вида-осаго, но тут же нарастили другой-каско.Результат таких глупых усердий- ежегодный 5 милиардный убыток(2012,2013), уверен 2014г не станет исключением.