Страховая компания МСК – отзывы

Камешек в стекло

Полис АТС 5208-014351505.
№ убытка У-000-311762/14/1 06.10.2014
При поездке на дачу в лобовое стекло влетел камешек от встречного грузовика. Настроение, думаю, понятно всем автомобилистам. Через 2 дня, в предвкушении нервотрепки, позвонил в страховую компанию. Обращение зарегистрировали и попросили выбрать время для выезда комиссара. Коммисар оформил все документы. Собственно и все. Через несколько дней меня оповестили о направлении на ремонт на ТЦ Каргласс. На следующий день позвонили с ТЦ и предложили выбрать удобное для меня время посещения.
Замена стекла заняла менее 1,5 часа. И здесь хочу поблагодарить сотрудников ТЦ Каргласс на Ленинградском проспекте д.37 к.6. за профессионализм и внимание.

Хотел не писать отзыва, но, подумал, - произошло так, как мысленно мы хотели бы решать неприятные ситуации и много людей добросовестно выполнили свою работу. Мне ничего не стоит сказать этим людям СПАСИБО и, думаю, они оценят, что их труд не остался незамеченным и к другим пострадавшим они будут относиться также внимательно.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Александр!
Нам было очень приятно, что наша работа принесла вам радость и удовлетворение! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

«Писатели» из мск, скоро будете искать новую работу, плохо пишете, не верю.

• АЛЕКСАНДР ПОЛЯНСКИЙ (гость)

Для сомневающихся и Баранкину лично.
      Не стал бы я на 6 десятке работать «писателем», обиделся, пришлось потрудиться и переслать СМС на компьютер.
      «Уважаемый клиент! Ваше Направление на ремонт № У-000-311762/14/1 отправлено на ТЦ Каргласс. Если через сутки Вам не позвонили для записи на ремонт, просим связаться по тел. 8(495)5106060 для получения информации»
      «Вы записаны на визит в Каргласс на 15.10.2014 в 14:30 по адресу Ленинградский пр-т., д. 37, корп. 6. Спасибо за Ваше обращение. „

“Каргласс Ленинградский пр-т., д. 37, корп. 6 ждет Вас 15.10.2014 к 14:30. Проезд на сайте www.carglass.ru/lo.... Просим приехать без опоздания и на чистом автомобиле. Спасибо за понимание и удачи на дорогах!»
      Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
      Если Баранкин опять не поверит — приглашу на чай и покажу все документы.
      А в принципе, наверное, не всегда мы все трудимся должным образом на своих рабочих местах и поэтому довольно много обиженных. В том и была суть моего отзыва — отметить старательных и ответственных.

• Поклонник (гость)

Самое время на 6-м десятке мемуары графоманить? Чем Вас завлекли-то? Не стесняйтесь. Все свои. Сочтемся.

• Объективный (гость)

Душевно написано. Профессионально, Александр Петрович.

• АЛЕКСАНДР ПОЛЯНСКИЙ (гость)

Я авиационный инженер, а не «лекарь» человеческих душ.
      ОБЪЕКТИВНОМУ сообщаю, что зовут меня АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ.
      ПОКЛОННИКУ довожу до сведения, что в людях я стараюсь видеть Людей, а не лгунов и продажных… Больше время тратить на бесполезные реплики не буду, оправдываться — тем более.
      Вдумчивый человек из наших реплик сделает соответствующие выводы.
      С уважением и сочуствием,
      АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ПОЛЯНСКИЙ.

• Артемка

Ваш труд замечен и оплачен.