ОРАНТА - отзывы

ОРАНТА не платит по КАСКО (угон)

Страховой случай произошел 20 июня 2014 года — угнан автомобиль Тойота Хайлендер. В ОРАНТУ о наступлении страхового случая сообщено в тот же день, далее 23 июня привезены все документы. Все очень любезно, все вокруг улыбаются и говорят — не беспокойтесь, все будет хорошо, автомобиль у Вас кредитный, так что никаких проволочек с выплатой быть не может. 10 сентября привезла им постановление о приостановлении уголовного дела. Вроде бы все, все документы на месте, можно бы и оплату произвести. Тем более что 2 октября все документы на выплату все таки были подписаны и переданы в бухгалтерию ( до этого с 18 сентября они лежали на подписи, хотя по регламенту положено на эту процедуру не более 5ти рабочих дней). Ан нет! Каждый день слышу одно и то же — Ваши документы в бухгалтерии, оплаты не было. В саму Оранту уже все жалобы написаны, в ответ тишина… При этом я продолжаю каждый месяц оплачивать кредит за автомобиль, которого уже 4 месяца у меня нет. И кредитный платеж весьма не мал. Сегодня 24 октября, ответ тот же — оплаты не было, пишите жалобу на сайте, если хотите. Хочу, еще как хочу! Наконец то сегодня наступил тот момент, когда, как говорится, «перелилось через край». Поэтому сейчас и в ВСС, и в ВСА, и в Департамент страхового рынка Банка России.
ООО «Страховая компания „Оранта“ убыток номер 35750-77

Все очень любезно, но лучше бы мне хамили, но за автомобиль стоимостью выше миллиона рублей оплату бы все таки произвели.
Пока сплошной негатив, просвета не видно.