У маркетологов МСК даже не хватает ума сделать небольшие грамматические ошибки или сменить стиль — все пишет один человек.
а где таких «ботов» нет? я думаю в каждой сидят и пишут чтобы рейтинг поднимать
зря гневитесь, я реальный отзыв написала. совсем недавно с этой компанией боролась и месяца 2-3 ждала денег за расторжение договора КАСКО, думала сейчас меня ждет тоже самое. а почему-то они все сделали на этот раз быстро. может исправились?
скоростная выплата по ОСАГО
02.10.14г подала заявление на возмещение ущерба по ОСАГО в офисе на Русаковской. убыток (№ ПВУ-140-032311/14/1) — что очень поразило, так это — как мало времени у меня на все ушло, меньше часа( а это написание мною заявления, стояние в электронной очереди и подача документов, осмотр экспертом). эксперт осмотрев машину, сказал ждите выплаты в течение 20 дней. Но тут меня еще больше поразила данная страховая компания, выплата уже у меня на расчетном счете, прошло всего 10 дней от подачи заявления.
Рады, что у вас негативное отношение (по прошлому убытку) сменилось положительными эмоциями. Ваш случай, как раз подтверждает то, что наша Компания стремится к высоким стандартам качества обслуживания и меняется с каждым днем в лучшую сторону! Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением,
Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»