Страховая компания МСК – отзывы

мск снимает "головную боль"

Подарил жене машину, Пежо 4008, т.к, опыта мало решил купить и каско. Водит она аккуратно, но случилось что в темноте не увидела небольшой бетонный столбик и паспортов правую переднюю дверь с порогом. Думал попал и на деньги и на волокиты со страховой. Но к удивлению после моего звонка, мне рассказали что нужно сделать и какие документы принести и записали на удобный мне день и время. Потратил не более30 мин, сказали ждите звонка. Через 4 дня позвонили из сервиса сказали что все необходимое заказали и что через неделю все придет и нужно привезти машину. Осталось ждать три дня надеюсь что все будет четко как и начиналось.

сервис, все понятно, объясняют, с улыбкой, без хамства
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Уважаемый Александр!
Мы действительно стремимся к самым высоким стандартам качества и к тому, чтобы наши клиенты как можно меньше тратили сил и времени при обращении в нашу Компанию! Спасибо Вам за положительный отзыв, однако укажите, пожалуйста номер дела или номер Вашего страхового полиса, для того чтобы Ваша оценка была засчитана.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»