Страховая компания МСК – отзывы

страхование - это от слова страх, но все же как спокойно с каско...

Новенький автомобиль пострадал глупо и не красиво, но вполне тривиально — от камня вылетевшего не весть откуда на трассе. Угодил он в боковое(кузовное) стекло моего X-Trail. Не могу сказать, что был счастлив, осознав необходимость обратиться в страховую компанию, хотя не первый год и не первый автомобиль страхую в МСК и проблем никогда не было. Отдел убытков нашел по новому адресу, заполнил заявление, которое тут же и приняли на все ушло не более 15 минут. Потом авто осмотрели и сказали надо ждать звонка от сервиса. Из сервиса позвонили в тот же день, попросили уточнить VIN, а затем сообщили что данное стекло надо заказывать и, придется подождать до 10 дней. А когда придет стекло, мне сообщат и на его замену уйдет не более 2 часов. Так все и случилось только гораздо раньше. Через несколько дней мне позвонили и все было сделано быстро и качественно.

Все понравилось. Оформлено быстро. Без авто был всего 2 часа.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании и высокую оценку качества обслуживания!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»