СЕВЕРНАЯ КАЗНА - отзывы

СК "Северная казна" не выполняет свои обязательства

Добрый день! Хочу поделиться своим разочарованием о СК «Северная казна». 19 июня 2014г. попала в ДТП, где виновник был застрахован в этой компании. В связи с тем, что в ДТП пострадало более 2 машин, мне пришлось обратиться напрямую в СК виновника под названием «Северная Казна». Сначала было все хорошо, приняли документы, правда позвонили только в конце срока отведенного для решения о выплате и сообщили, что назначена выплата ущерба и необходимо принести реквизиты. Моему счастью не было предела, но Увы, рано! Два раза звонила в страхвую, где мне отвечают, что документы переданы в бухгалтерию. Я работающая мама с маленьким ребенком, ращу его одна и машина необходимый инструмент для работы! Мой заработок упал вдвое из-за того, что я не могу мобильно передвигаться по городу и за его пределы, и завишу от общественного транспорта. Плюс автомобиль приобретен в кредит! Я не ною, привыкла к трудностям, но как же все таки обидно от этого чувства безысходности!(( Это чувство постепенно перерастает в злобу сегодня приняла решение идти в суд, но почему должно быть именно так! Ведь Вы СК «Северная Казна» приняли на себя обязательства, так выполняйте их! Номер убытка Г1418135.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
  • Северная Казна

Алина, добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас произошло транспортное происшествие. Мы обязательно выполним все наши обязательства, Ваше дело уже направлено в отдел по работе с качеством наших услуг. Будем разираться в ситуации и решать проблему выплаты как можно скорее!

• Алина (гость)

Здравствуйте! Спасибо огромное за содействие! Деньги поступили на счет! Спасибо!

Уважаемая Алина, поскольку проблема разрешилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании. Новую оценку Вы можете указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Алина (гость)

В связи с тем, что моя проблема разрешилась Я хотела бы изменить оценку поставленную ранее на Удовлетворены ли вы?
    — скоростью выплаты: Нет
    — размером выплаты: Да
    — обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК: Да
    Порекомендуете ли Вы эту страховую компанияю друзьям: Не знаю
    Спасибо!

• Альбина (гость)

ДТП произошло 29.06.2014 в г Сочи по такому же сценарию как и у автора. Обратились в СК северная казна, сотрудники северной казны в Сочи оказались абсолютно некомпетентны и невежливы, с трудом приняли от нас документы. Затем сотрудница СК дала номер оценщика, сказала что его услуги необходимо оплатить самостоятельно, затем предоставить чек об оплате, чтобы потом эта сумма была включена в общую выплату. Полный пакет документов отдали в СК 15.07.2014. Вот уже два месяца страховая ведет нас за нос, в начале августа мы узнала что поменялись сотрудники, они сообщили что наше дело было направлено в Краснодар, через неделю они смогли нам сказать номер нашего дела, и сообщили что сумму выплаты нам скосили вдвое и услуги оценщика не оплатят т.к. мы его сами нашли, что не правда. До сих пор никакой выплаты не поступало, ждем выплаты с Дагестанского офиса, оттуда виновник ДТП, в Дагестане нас кормят завтраками.
    Вообще не понимаю как у данной компании еще не отобрали лицензию!!! Будем подавать в суд!!!

• Северная Казна

Альбина, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора с нашей компанией или номер страхового полиса, тогда мы сможем оперативно решать вопрос.

• Альбина (гость)

Наша машина не в кредите и в Северной казне не застрахована, нам пришлось обратиться в Северную казну, т.к. виновник дтп был застрахован в ней (в дтп попало 3 машины). У меня есть только номер убытка Г14-18784. Перечислений ждем из Дагестанского офиса, т.к. полис оформлялся именно там, сотрудникам в офис не дозвонится, а операторы по федеральному номеру ничего кроме как «оплата еще не прошла» сказать не могут.

• Евгений (гость)

Альбина, раз машина в кредите, надо было по КАСКО обратиться и все.

• Антон (гость)

В России давно пора делать разные тарифы не по стажу водителя, а по цвету ТС.

• Александр (гость)

Кредитная машина должна быть застрахована по каско. Разве не так? Тогда зачем Вам ОСАГО?

• Эльдар (гость)

Суд Вы выиграете, вот только потом судебные приставы будут долго искать банк, где есть счет с деньгами у Казны.

• Алик (гость)

Грустно все это читать.