Опора - отзывы

Беспредел и непроффесионализм

№ полиса Каско 90000051150080
ДТП произошло в начале марта 2014 года.

Предположил, что иметь дело со страховой, за которой стоит ФК «Открытие», имеет смысл. По факту — супер непрофессиональный коллектив и менеджмент.

Полученный урок: Экономия на полисе Каско компенсируется гемороем, нервами и временем, которого не вернуть.

По состоянию на 1-е августа 2014 г. страхового возмещения не получил. Предложения написать жалобу на имя генерального директора ни к чему не приводят. "Да, мы виноваты. Да, мы нарушили сроки по договору. Да, мы такие."

Добрый день, Дмитрий!

Приносим извинения за возникшие неудобства. В настоящее время наша компания активно работает над повышением качества клиентского сервиса. Скажите, пожалуйста, был ли решён Ваш вопрос?

С уважением, Компания «Открытие Страхование»

Добрый день, Дмитрий!

Компания «Открытие Страхование» пересмотрела Ваше дело.
    К сожалению, сотрудникам компании не удаётся связаться с Вами по указанным ранее контактам, чтобы обсудить данный вопрос.
    Просьба направить Ваши контакты по адресу insurance@open.ru с темой письма «АСН. Полис Каско 90000051150080».

С уважением, «Открытие Страхование»

Добрый день, Дмитрий!

Компания «Открытие Страхование» пересмотрела Ваше дело.

С уважением, «Открытие Страхование»