Защита-Страхование - отзывы

отличная компания

не знаю какие у кого были там проблемы, по моему много выдумывают люди за деньги просто, у меня была проблема машина в кредите и везде заламывали цену выше среднего, только в евросибе цена понравилась, застраховалась также через брокера в итоге не пожалела, при первом же страховом случае быстро ответили

хорошее отношение к клиенту ,мне было приятно ,что мне так быстро дали ответ и сделали ремонт без каких либо проблем
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.
  • Людмила (гость)

Елена, зачем обвинять людей, которые честно пишут о своих проблемах. Вам ответили и хорошо, только еще денег вы не получили по страховому случаю или вы просто рекламируете СК. И почему не указываете № полиса?
    Только вот по себе знаю (КАСКО, страховой случай — притерли авто на парковке) с февраля 2014года по сегодняшний день машина не отремонтирована, а повреждение одной двери. Претензии и жалобы, составленные с юристом, отправлены во все инстанции 30.05.2014г. ответы получены в июле. До суда не дошло.
    22.07. позвонив Дилеру, узнала, что деньги поступили на ремонт авто.
    Так что не вводите людей в заблуждение, никому не желаю проблем, поэтому не рекомендую СК Евросиб, теперь они переименовались Защита-Страхование.

Уважаемая Елена, расскажите, пожалуйста, подробности Вашего страхового случая – где и когда он произошел, при каких обстоятельствах, какие повреждения были у машины, в какой сервис Вас направили и т.д. И укажите, пожалуйста, номер полиса и дела.

• Сергей (гость)

Я думаю этот единственный положительный отзыв, вранье. Сам попался на удочку дешевизны полиса (каско) НЕ ПЛАТЯТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ, :evil:

• serg_mix

Отзыв похож на тупой вброс. Они даже не хотят шевелиться в том случае, если ты приходишь в свою страховую, а не виновника. Мне пришлось забрать оригиналы документов и нести в страховую виновника, а это ещё, как минимум, две недели.

• Татьяна (гость)

враки, а не отзыв… :cry: