АКЦЕПТ - отзывы

не думал, что получится на столько хорошо!!!

Небанально получил вмятину на капоте – соседи делали ремонт и выбрасывали мусор из окна, в результате кусок кирпича отскочил в машину. Сразу позвонил в свою страховую и в полицию (АТС 5202 598234). За неделю собрал все документы и отдал в компанию. В результате получил направление на сервис. Несмотря на то, что у меня не дилер, все сделали качественно, никаких претензий нет как к сервису, так и к страховой.

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.

Уважаемый автор, в какой сервис Вам выдали направление?

• Веня (гость)

Добрый день! На сервис в Ростове-на-Дону, находится на Северном, кажется ИП Новосельский

• oleg savshuk

Добрый день! У меня похожая ситуация. Позвонили от имени банка предложили выгодную страховку каско и рекомендовали акцепт. Приехал в офис выбрал полное страхование, заключили договор заплатил деньги (что тогда и удивило только наличными, а не картой пришлось искать банкомат и снимать под проценты).В страховой заверили что копию полиса перешлют в банк и ехать никуда не надо. Через 3 дня началось, позвонили из банка и начали угрожать пенями, т.к. страховая не в списке аккредитованных компаний.Позвонил агенту на что мне ответили что действия банка не законны.Приехал самолично в головной офис банка и попросил написать письменный отказ как мне посоветовали в страховой, на что в банке сказали что у них нет таких форм отказа. Получился замкнутый круг. На следующий день пришлось ехать расторгать договор, меня заверили что деньги вернут через 2 недели, через 3недели приехал в офис где страховался, хотел уточнить не забыли обо мне? Где мне сказали что деньги должны вернуть уже через 2 месяца. До этого срока ждать уже не стоит лучше обратиться в суд? :oops: