БИН Страхование - отзывы

Затягивание выплаты

№ полиса 50090010001165910743.
Фиксирование предоставления полного пакета документов по убытку (ущерб — действия третьих лиц) с Вашей стороны было 17.04.2014 г. Несмотря на то, что в данный срок СК включили поиски фотографий предстрахового осмотра (!), которые по документальному подтверждения брокера, оформлявшего полис, были предоставлены ранее, сразу после оформления полиса. Но СК их не могла обнаружить и посчитала основанием для увеличения срока рассмотрения дела. При этом на этапе рассмотрения дела еще в апреле 2014 годя мне поступил звонок представителя СК, который задавал вопросы по фотографиям предстрахового осмотра — место съемки и т.д., утверждая, что они сейчас у него перед глазами!
Срок в 35 рабочих дней, установленный СК с момента предоставления полного пакета документов до момента выплаты, истек.
На текущий момент по информации горячей линии 88001002000 дело находится на рассмотрении. До настоящего момента нет ни выплат, ни мотивированного ответа.

ничего
все. Особенно то, что при подаче заявления по убытку юрист СК вынудила написать дополнительные письменные объяснения на имя директора Ф-ла СК.
Добрый день, nnn!

Претензия официально зарегистрирована под номером 22998 и передана на рассмотрение. Как только по ней появится ответ, наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся.

С уважением, Отдел контроля качества клиентского сервиса ООО «БИН Страхование».