Страховая компания МСК – отзывы

Тянут время, не выплачивают по КАСКО!!!!!!!

Добрый день! я являюсь дочерью вашего клиента Китаева Ю.С. 26.09.2013 произошло ДТП с тяжкими последствиями и уголовным делом, машина застрахована была в вашей компании, машина признана тотальной. 21.04.2014 мой отец с постановлением по уголовному делу, он не является виновником ДТП, обратился с полным пакетом документов в вашу компанию, по выплате КАСКО, 12.05.2014 отвез машину к вам на экспертизу, машина ремонту не подлежит!!! Нам с 21 апреля твердят, что вы разберетесь в течении 15 дней!"!!! Потом еще 15 дней и еще и еще, сколько можно тянуть????? Обозначьте нам конкретные сроки, когда нам выплатят КАСКО, к кому из руководства нам обратиться в Санкт-Петербурге???? Иначе мы будем добиваться через суд! сегодня 06.06.14 прошло уже 1.5 месяца, а вы все одно и тоже, вчера звонили опять ждите 15 дней, сколько можно нас гонять??????

Администратор: Оценка засчитана, поскольку указаны данные.
Уважаемая Евгения!
По указанному делу решение о конструктивной гибели ТС не принималось.
На поступивший запрос СТОА согласование было направлено 23.06.14г.
Затем СТОА прислали заказ-наряд, который также был согласован и не позднее завтрашнего дня Согласование будет направлено на СТОА.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»