Страховая компания МСК – отзывы

Надеюсь на оперативность

Здравствуйте! Начитался не очень хороших отзывов.Но я надеюсь, что все таки не разочаруюсь в выборе страховой.Произошел страховой случай(КАСКО) 16.04 документы подал все.Зарегистрировали дело У-521-175011-14-1.В связи с тем, что собираюсь в отпуск, хотелось бы чтобы не затягивали с принятием решения и согласовали ремонт, по раньше, или в положенные сроки.Пока мне все нравится.Сергей

Оперативность в оформлении
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
05.05.2014 Уважаемый Сергей!
Пораньше не обещаем, а вот в срок должны уложиться.
Будем контролировать. О результатах сообщим по факту.

Уважаемый Сергей!
Направление оформлено и сегодня, 06.05.14г., отослано на СТОА
Пожалуйста, ожидайте приглашения на ремонт.

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Александр Игоревич (Gangster3244)

Сергей, я Вам желаю удачи. ;) А она Вам нужна…

• Александр (гость)

Хочу Вас разочаровать, Сергей. Моё ДТП произошло 2 апреля. Направление на ремонт сделали только 25 апреля, и то я практически ежедневно звонил в МСК и писал сюда, и таки просрочили на 1 день от их же правил. В другой СК я получил направление за 7 календарных дней, а они в МСК обещают 15 рабочих и это не всегда соблюдают.
    Вот моя тема http://www.asn-new.... Посчитал что если даже МСК не затянет согласование, то без машины 2,5 месяца со дня ДТП.

• Александр Игоревич (Gangster3244)

Да, вовремя никак не получится, мое ДТП произошло 27.02.2014 года, заявление подал 18.03.14 года (по почте-получение) (ОСАГО), провел сам экспертизу (как требует закон), результат направил в СК и уже как пол месяца письмо лежит на почте (ни кто не хочет получать). Как то так. А дальше ни каких действий со стороны… надеюсь праздники закончатся СК за работу возмется…

• Полиция качества

Уважаемый Сергей!
    Направление оформлено и сегодня, 06.05.14г., отослано на СТОА
    Пожалуйста, ожидайте приглашения на ремонт.
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Сергей, поставьте, пожалуйста, оценку работе компании по пятибалльной шкале. Вы можете указать ее в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.