Страховая компания МСК – отзывы

при расторжении договора КАСКО не могу получить остаток суммы

09.04.14 года написала заявление о расторжении договора каско по полису АТС/5208 № 013659840 ( дата окончания действия договора 14.02.15г,).до настоящего времени никакая сумма так и не перечислена на мой расчетный счет. пыталась дозвониться хотя бы до одного сотрудника отдела по расторжению договоров, но после 20-30 попыток удачи не последовало. не возможно дозвониться и узнать решение по моему вопросу. Прошу сказать в течение какого времени я могу получить свои деньги.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка в выплате.
30.04.2014 Уважаемая Елена!
Мы примем меры для решения вопроса. Постараемся уложиться в межпраздничные дни.
О результатах сообщим.

Уважаемая Елена!
Деньги перечисляются сегодня, 07.05.14г. платежным поручением № 81949.
Приносим Вам извинения за длительное оформление возврата.

Новый отзыв автора:

Не могу получить выплату при расторжении договора (повторно обращаюсь)

Не так давно уж задавала вопрос вот здесь http://www.asn-new... мой договор страхования АТС/5208 № 013659840. До настоящего времени денежные средства так и не поступили на мой расчетный счет. прошу срочно принять меры и перечислить мне мои деньги.дозвониться.до отдела расторжения договоров невозможно.надеюсь, что на мою жалобу, направленную в ассоциацию страховщиков отреагируют быстрее, чем ваша компания

Уважаемая Елена!
    Мы Вам сообщали, что ответ можно ожидать в межпраздничные дни. С 1 по 4 мая мы не работали.
    Сообщаем, что деньги перечисляются сегодня, 07.05.14г. платежным поручением № 81949

Новый отзыв автора (08.05.2014):

Нужна копия платежки

Вы мне вчера писали, что мне перечислили денежные средства и указали № п/п. Договор с вашей страховой № АТС/5208 №013659840. Пришлите мне пожалуйста на электронную почту 260605@bk.ru копию платежного поручения. т.к. в банке не нашли поступивших на мой счет денег.

• Полиция качества

Елена, деньги не всегда зачисляются на счет день в день. Возможно, в настоящий момент они уже на счет зачислены. В любом случае платежку на указанный эл. адрес направим, но 12.05.14г.

Новый отзыв автора:

Второй месяц не могу получить деньги

Я расторгла договор АТС/5208013659840 09 АПРЕЛЯ 2014г. Месяц ругалась и ждала пока мне деньги переведут. наконец-то 07.05. их перевели, но сотрудники компании не умеют заполнять платежное поручение и ошиблись в моем отчестве, поэтому деньги не поступили на мой р/с и никогда не поступят. прошу срочно исправить допущенную ошибку и вернуть мне срочно мои деньги, вы ими пользуетесь уже второй месяц просто так.
    очень сожалею, что связалась с вашей компанией, а ведь у меня еще в вашей компании и договор осаго, а у вас такое отношение к людям.боюсь, что осаго тоже придется расторгнуть и заключить его в другой страховой компании.

Уважаемая Елена!
    Действительно, в написании Вашего отчества пропущена одна буква. Приносим Вам извинения.
    Повторное отправление платежа будет осуществлено после возврата денег. Возврат производится в течение 5 дней. На настоящий момент деньги еще не вернулись. За ситуацией следим. О повторном перечислении мы Вам сообщим.

Уважаемая Елена!
    Срок для возврата денег прошел, деньги нам не вернулись.
    Это может означать, что платеж все-таки был зачислен на Ваш счет, и ошибку сочли незначительной.
    Если от Вас не поступит возражения, мы будем считать вопрос закрытым.

НЕ ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ по договору АТС/5208 № 013659840, ЖДУ С 09 апреля

Вчера мне позвонили из сбербанка и сказали, что т.к. уточнения по платежному поручению так и не прислали, то они сформировали платежное поручение и отправили деньги назад в страховую компанию, т.е. вам. Сегодня Рассамакина Мария мне подтвердила что деньги вернулись, я не понимаю как можно мне писать не проверенную информацию о том, что я получила деньги. Деньги по сей день у вас. мне сказали что в день возврата денег не могут почему- то перечислить мне заново деньги, и что отправят мне их только на следующей недели. что за люди, зла не хватает. немедленно разберитесь в сложившейся ситуации, ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МОИМИ ЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ, верните наконец-то мне их.позор вашей компании

Комментарий к отзыву:

17.05.2014 00:23
      Александр 111136
      Именно такой же уровень исполнения обязательств и сервиса встретил и я в МСК. Вот моя тема http://www.asn-new.... В итоге мне по КАСКО ещё и доплачивать за ремонт моего авто.
      Уважаемый Арсен тут пытается делать вид что его компания якобы заботится об интересах клиентов, но на самом деле ничего кроме формализма и нарушения ими же придуманных сроков (которые у них на направления 15 рабочих дней, при том что во многих страховых 10 календарных, а на согласования сроки указаны вообще очень хитрым образом, почитайте их Правила).

Уважаемая Елена!
    На настоящий момент деньги вернулись, и после внесения исправления в написании отчества отосланы повторно.
    Копия платежного поручения направлена Вам по указанному эл.адресу.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.