Слухи о банкротстве нашей компании распускаются с 2008 года. Компания, между тем, существует, развивается и исполняет свои обязательства.
Просьба — сообщите номер выплатного дела или любые другие конкретные данные.
Спасибо за внимание и за ответ. Как только получу на руки все документы и номера, обязательно отпишусь. Могу описать сегодняшнее общение с Вашим и.о. генерального в г. Ставрополе Вадимом Евгениевичем. На вопрос когда можно занести пакет документов по моему страховому случаю, заявил что ОНИ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ и мне придется везти их в Нефтекумский филиал!!! На мой наивный вопрос с какого перепуга я должен проделать путь почти в 600 км, он на полном серьезе заявил что у них такой расклад. Интересно а как действовать человеку если он остался без машины, находится в госпитале на излечении, вариантов множество. Телефона офиса он между прочим не дал, сославшись на то, что его там нет, наверно его поразила и задела наивность моего вопроса, но хоть адрес сообщил. Спасибо и на этом. Не хочу портить праздник не себе не Вам, давайте попытаемся продолжить продуктивный диалог после Первомайских.
Правильно вы существуете за счет автовладельцев которым не платите по страховке. Обязательств вы своих не выполняете, потому что директор и хозяева вашей компашки мошенники. Номер моей регистрации Г-13-27602, дата обращения 20 ноября 2013 года в г. Ставрополе. И по сей день денег нет, значит вы не выполняете своих обязательств по выплате страховки. Как итересно вы развиваетесь если на ваших счетах денег нет, и по исполнительным листам вы не платите.
ВОТ НАКОПАЛ В ИНЕТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПРО КОМПАНИЮ, НАДЕЮСЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КРЫМЧАН
Страховая компания «Северная казна» первой в России открыла офисы в Крыму
Крым является очень перспективным направлением для страхового бизнеса
Страховая компания «Северная Казна», головной офис которой расположен в Екатеринбурге, первой в России открыла два новых представительства в Крыму — в Севастополе и Симферополе. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС гендиректор компании Александр Меренков.
По его словам, Крым является очень перспективным направлением для бизнеса, несмотря на присутствующие риски.
«Северная Казна» представит новым клиентам в Республике Крым всю свою ассортиментную линейку, от коробочных мини- страховок для физических лиц до специализированных страховых продуктов для предприятий, в том числе и морское страхование. Кроме того, компания запланировала ряд специальных акций под новый российский регион, которые привлекут клиентов», — сказал Меренков.
«Страховая компания «Северная Казна» зарегистрирована в августе 1993 года. Имеет 40 филиалов и офисы в 111 городах России, а также представительство во Франции. Уставный капитал компании составляет 627 млн рублей. По итогам 2013 года страховые взносы составили 3,8 млрд руб, выплаты — 1,05 млрд руб. В компании работает более 2 тыс. человек, среди них около 1 тыс. агентов.
После Первомайских, первый рабочий день. Перезвонили из Ставропольского офиса (оперативно, и если честно — не ожидал). Необходимо завезти весь пакет документов по ДТП. Объяснили весь расклад, разложили все по полочкам. Без всякого пиара, но вроде как начинаю приятно удивляться. Продолжение последует, о результатах отпишусь. Думаю многим будет интересно.
А что сообщили после праздников, уже не надо ехать за 600км? Кстати, все документы можно направить почтой – ценным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. У вас должны остаться квитанция о почтовом отправлении, опись вложений в почтовое отправление; также Вам вернется уведомление о вручении почтового отправления страховщику.
Наматывать ненужные км оказывается и не нужно. Все решается на месте… Дело в том что у меня это первый случай за 15 лет (хочется верит что и последний) поэтому я был полнейшим деревом из породы дубовых… По хорошему насчет письма с уведомлением могли бы при разъяснить и при общение по тлф, а не в категоричной форме советовать ехать в тьмутаракань! Но я как то остыл, пропал интерес к этой тягомотине. Отдал весь свой пакет документов типам, которые занимаются посредничеством и выбиванием денег в этих случаях. Они вроде как собаку съели в этом. Посмотрим на их гастрономические изыски в моем конкретном случае. Спасибо Михаил за совет. Между прочим насколько я понял, с моими документами поступают таким же образом. Еще раз спасибо за внимание и совет. Чуть позднее отпишусь о продолжение моих похождений, может кому и пригодиться, может кому будет просто интересно. Не прощаюсь и до встречи.
Добрый день! В данной теме хотел бы сообщить о том, что компания Северная Казна открыла на текущий момент 2 филиала в Крыму, и достойно возмещает ущерб. Можно найти немало комментариев за последнее время, где видно, что клиент был полностью удовлетворен компенсацией. Конечно иногда возникают спорные ситуации, но тут, к сожалению, играет роль пресловутый человеческий фактор. Тем не менее мы постоянно автоматизируем необходимые процессы для уменьшения его влияния на качество нашего обслуживания.
На следующей неделе буду в Вашем Ставропольском филиале, проверим как работает пресловутый человеческий фактор в данном случае, конкретно на моём примере. Постараюсь подробно отписаться обо всем — номер регистрации в компании Г-14-13571.
Прошло почти полгода, всё не было времени заниматься бумагами, то войны, то наводнения с землетрясениями. И писать тут не доходили руки. К сути!!! Перед Новым годом позвонил в Ставрополь, пробился до бухгалтера, поинтересовался где мои деньги которые они обещали перечислить через две недели с момента моего последнего посещения столь многоуважаемого коллектива по адресу г. Ставрополь. ул. Ленина 359 (2 этаж) МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ — ОБХОДИТЕ ЗА ВЕРСТУ И ЭТОТ АДРЕС, И ЭТУ КОМПАНИЮ — выводы делайте дальше сами. Ответ был опять таки много обещающим и очень даже радужным. Если в течении месяца не перечислим деньги на книжку, позвоните, мы для Вас оставим деньги в офисе, Вы заедите и просто тупо их заберете. Мы не мы, вина не наша, тормозит банковская система, но работаем во благо наших клиентов — живите и радуйтесь. Звоню пару дней назад с самыми радужными мыслями и мечтами — ждите еду, так как денег на книжке как не было, так и нет. 500 км мелочь, на всё готов ради общения со столь профессиональной командой. Тут нас всех ждет новая спираль взаимоотношений. Зачем вы нам звоните, звоните и требуйте денег во Владикавказе… виновник аварии был застрахован там (прописан в Пятигорске, живет в Грозном). Следующий совет по всей видимости будет позвонить председателю Центро Банка и попросить выделить денег на содержание СЕВЕРНОЙ КАЗНЫ? На мою просьбу представиться с кем я разговариваю, я заполучил истерику!!! В итоге я к своей радости узнал всё же что до общения со мной снизошла многоуважаемая гражданка Евдокимова. О. В. За что ей очень и многократно теперь буду благодарен (и надеюсь не только я). Продолжение я верю будет. На данный момент юридический отдел (по месту моей службы) собирает весь пакет документов — начиная от распечатки расходов на междугороднюю связь, почтовые, нотариальные и топливные расходы (между прочим с приложением даже чеков!!!). Проценты по просрочке выплаты + моральный ущерб, ну и на всякий случай не помешает хороший адвокат — думаю свои деньги человек постарается отработать. И по мере возможности попробую подключить хотя бы местные СМИ, благо жизнь так сложилась, есть знакомые и родственники в среде журналистского сообщества. Постараюсь на долго не затягивать. На днях ещё лично пообщаюсь с коллективом этого странного страхового общества. Все результаты моего дела Г-14-13571 выложу здесь. Надеюсь многим пригодиться. До связи.
Завораживающее начало!!!
У моего визави, виновника ДТП, страхователем оказалась Сев.Казна. Сегодня пришлось пообщаться с её представителем на месте. Упущу всё словесное недержание и пустозвонство, поделюсь главным (пусть меня отдадут под трибунал за разглашение военной тайны) — ГОЛОВНОЙ ОФИС ИСПРАВНО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ СО ВСЕХ ФИЛИАЛОВ, НО ВЫПЛАТЫ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ С МАРТА ПРОШЕДШЕГО ГОДА… ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ БАНКРОТСТВА. Обнадеживающее начало, но спасибо за честность и мужество. В течение 2-3 дней юрист просмотрит все бумаги, решим вопрос с оценщиком (у компании своего нет). Через неделю обязательно отпишусь о всех дальнейших телодвижений между мной и многообещающей страховой компанией. Буду только рад если всё что я узнал и о чём написал оказалось ошибкой. С большой радостью принесу извинения и изменю своё мнение. Ждем результата.