Страховая компания МСК – отзывы

не зарегистрирован полис КАСКО

28.02.2014 был приобретен полис КАСКО АТС/5207 №011762041 08.04.2014 я обратилась в страховую компанию по случаю ДТП. Подала все документы, приехал оценщик, зафиксировал повреждения. После этого менеджер компании мне ответил, что «мы не можем передать ваше дело на рассмотрение, тк ваш полис не зарегистрирован в страховой, и когда это будет не известно, и вообще вы не одна такая у нас дела по несколько месяцев весят, ждите!!!!» При этом машина не на ходу, а простаивает на платной стоянке!
Вопрос: Где моя страховка? Где мои 125 тыс которые я отдала за эту страховку? И зачем нужна такая страховка на которую я не могу положиться?
Жду ответ!!!

Администратор: Исходя из ответа СК, проблема была решена.
25.04.2014 Уважаемая Анастасия!
Мы примем меры для решения вопроса и сообщим Вам о результатах. Постараемся, чтобы это было в возможно кратчайшие сроки.

Уважаемая Анастасия!
Ваш полис КАСКО в базу внесен. Направление на ремонт оформлено и 29.04.14г. отослано на СТОА. Срок выдачи (15 рабочих дней с момента подачи заявления) не нарушен.
Пожалуйста, ожидайте приглашения на ремонт.

• Полиция качества

Уважаемая Анастасия!
    Пожалуйста, ожидайте приглашения на ремонт.