Страховая компания МСК – отзывы

МСК не платит даже по мелочам

Всем! Всем! Всем! МСК не платит даже по пустяковым случаям. Очевидно, что у них реальные проблемы, ведь это страховая Банка Москвы! И сейчас их сливают ВТБ. Мое дело ТИА 766642. Отказ пришел от менеджера Честновой (переписывалась еще с десятком бездельниоков, которым дела нет до клиентов — все ответы написаны под копирку). 2 года платила им КАСКО (всеего 80 тыс р!!!!), первый год — ноль обращений, второй год — крошечная царапка. На парковке открывала дверь и ударила о ею столб, поддерживающий крышу. Получился небольшой скол на ребре двери, ремонт стоит меньше 2 тыс рублей, накладку поменять. ОТКАЗАЛИ! Оформлено все верно, эксперт сказал, что меня кидают умышленно. Пишут, что это не ДТП, и что ударилась я о парковочный столбик. Но это стационароное приятствие, а значит ДТП.
Кроме того, по телефону с вопросом о претензии — трубку не берут, посылают, говорить не хотят вообще! Мерзкие хамы! Позвонила им по общему телефону, как клиент, который хочет купить полис, спрашиваю: хочу застраховаться, но есть вопрос: вот в таком случае (дверью о столб) вы платите? Отвечают: «Да, конечно!». Разговор мною (и ими!) записан! Написала им претензию: как же так, вы вводите людей в заблуждение и не платите умышленно!.. Тут же прислали ответ — оператор наказан за неверную информацию.

Стаховой агент - нормальная девочка. Но что она может сделать.
Это жулики!