Страховая компания МСК – отзывы

ДТП произошло 23 .02.14 полный пакет документов в компанию МСК был подан24.02.14,а оценщик был 26.02.14 с Этого момента компания всё производит калькуляцию и никак не может начать исполнять свои обязательсва,а предлогает ждать 3 раз по 15 рабочих дней!Ссы

! Номер страхового дела 3697416 номер полюса атс5207 011764411 Прошу Объяснить почему вы не исполняете договор

Полное неисполнение обязательств
Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Дмитрий!
Все расчеты произведены. По итогу установлена конструктивная гибель ТС. В настоящий момент проводятся необходимые регламентные действия, по завершению которых Вам будет направлено Уведомление о выборе варианта страхового возмещения.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Новый отзыв автора (13.04.2014):

C 23 февраля нет выплат по каско

Уважаемый Арсен! Писал вам про свою историю вы ответили, что все расчеты произведены по итогом которых мой автомобиль призван тотальным, и что со мной свяжутся после проведения необходимых регламентных действий.Вопрос 1 сколько интересно длятся регламентные действия? вопрос 2 почему кроме вас никто в компании МСК не знают о том что уже признана конструктивная гибель авто.Написав претензию и вручив в 2 экземплярах лично в руки сотруднику компании на Аптекарской набережной с печатью и подписью в отделе урегулирования мне говорят у нас нет претензии? КАК? ЭТО последнее письмо после которого я вынужден буду обращаться в суд т.к мне надоело кормиться завтраками и оплачивать стоянку! МСК работает отвратительно! И не дай бог вашим знакомым попасть в такую ситуацию НОмер дела 3697416 номер полюса атс5207011764411 КИА РИО гос номер м749хк178
    – ужасная конторка

• Полиция качества

Уважаемый Дмитрий!
    Сегодня с Вами свяжутся сотрудники филиала и пригласят для написания заявлений.
    Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый автор, решена ли Ваша проблема?

• Дмитрий (гость)

Решение проблемы подходит к логическому завершению! Ещё пару недель и я надеюсь что мы скоро получим выплату! Спасибо за создание этого сайта без него это решение принималось ещё дольше!!!