Отзывы о страховой компании «Альянс»

Просрочка выплаты занижение.

Второй раз вынужден бодаться с Альянсом. Первый раз из 107 тысяч убытка выплатили 30 и лишь когда дело дошло до суда, доплатили остаток. Не стал бодаться за штраф и неустойку. Через пару недель опять пострадал (ну вот невезучий я), убыток 40971-06… На независимую экспертизу не явились, выплатили из 70 реального ущерба — 40 тысяч и те в последний день из отведенных на это 30. На претензию ответа тоже нет… «рассматривать будем до 30 дней». А то, что сроки нарушаются и клиент страдает нам пофиг. Жду последний из семи дней как и указал в претензии и обращаюсь в суд. Только в этот раз на частичное удовлетворение требований не соглашусь. Если из-за 30 тысяч меня планируют гонять, буду пытаться отжать максимум положенный по закону.

Сотрудники вполне себе адекватные, многие заранее предупреждают что выплата будет копеечной. Объясняют все нюансы понятно и доходчиво.
Возможно потребуется дополнительный осмотр чтобы оценить скрытые повреждения (с) эксперт от СК. В итоге не доп.осмотра, ни явки на СТО где была возможность осмотреть машину в раздетом состоянии.