Страховая компания МСК – отзывы

Не выплачивают страховку

Застрахован в МСК серия BBB №0641414287 от 22.05.13. Попал в дтп 20.01.2014 виновник не я. В следующий день начал оформлять страховку. Получилось так что документы в филиал г. Ростова-на-дону были отправлены лишь в числах 17-20 февраля, потому что филиал в г. Волгодонска закрывался. Звонил на горячую линию, оператор сообщает мне что меня нет в базе данных, то есть они меня найти вообще никак не могут. После этого оператор составила запрос в службу урегулирования убытков, пообещав, что в течении 1 дня они должны ответить. Никакого ответа, опять же, не последовало. Позвонив в другой раз мне этот же оператор ответила что отдел урегулирования убытков не отвечает. На вопрос и что же мне теперь делать? Мне ответили мол не знаю, лишь ждать, мол позвонят мне. Получается жду уже 3 месяц. Что вы мне скажете?

Администратор: Исходя из ответа СК, проблема была решена.
25.03.2014 Уважаемый Виктор!
Мы провели проверку по Вашему обращению. Действительно, дело до сих пор не урегулировано. Нами приняты необходимые меры для скорейшего завершения урегулирования. Ситуацию держим на контроле до проведения выплаты.
О результатах предполагаем сообщить Вам в течение недели.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Виктор!
Страховое возмещение перечислено 02.04.14г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»