Страховая компания МСК – отзывы

Лохотрон

Были вынуждены обратиться по страховому случаю, обратились к представителю страховой у дилера, собрали все документы, оформили заявку, по телефону нам подтвердили что все документы у вас собраны и ожидайте решение. Потом приходит письмо по почте что «вам отказано» типа вы нарушили условия договора и не предоставили справку с гаи… Хотя ни представитель страховой, ни специалист по телефону не уведомил что нужна эта справка. Далее в самом договоре по Каско черным по белому написано что ремонт без справок решается по «согласованию сторон» а страховая шлет письмо что якобы это не так, то есть страховая решила в одностороннем порядке о способе либо отказе возмещения убытка. И это учитывая еще то, что никакой договор нам не давали, дали только полис каско!!! Далее мы хотим расторгнуть договор и нам говорят раз у вас была заявка «без выплаты и ремонта» то все равно деньги вы не получите ни копейки!!! Вот теперь и думайте нужна ли вам данная страховая, на рынке полно страховых которые без лишних слов идут навстречу клиентам и дорожат своей репутацией. А эта страховая взяла прописала в своем догоре совершенно абсурдные пункты и потом при любом случае пользуется ими, хотя любое судебное разбирательство выйдет не в пользу страховой.

ничего
страховая работает по шаблону, используя свои уловки для отказа в страховых случаях, за что имеет стабильную репутацию судебных дел
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
Здравствуйте, Александр!
Мы лишены возможности разобраться и прокомментировать Ваш отзыв, в связи с тем, что Вы не сообщили идентификационных данных.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»