Страховая компания МСК – отзывы

Сколько может продолжаться рассмотрение?????

Страховой случай произошёл по вине другого водителя. Я обратился в свою страховую компанию МСК, в надежде на понимание и бережное отношение к своим клиентам. Осмотр и принятие документов произошёл 12.02,2014г. Сотрудник МСК сообщил мне, что последняя дата выплаты ущерба 13,03,2014г. Деньги конечно не поступили вовремя. Сотрудники в Томске заучеными фразами отправили с претензиями по номеру телефона в Москву. По московскому номеру мне сообщили, что какое то решение по моему делу даже не принималось. А со всеми претензиями нужно обращаться на сайт компании. Так вот прошу пояснить некоторые моменты.
1) Какие решения нужно ещё принимать, если клиент пришёл в свою страховую компанию со всеми нужными документами по выплатам ОСАГО?
2)Почему компания МСК не выполняет взятых на себя обязательств?? (сроки выплат)
3) Куда обратиться если на сайте компании нет прямого отдела по урегулированию претензий??? А если он и есть, то найти его может только человек со спец подготовкой.
Прошу помочь разобраться. Номер дела 3685400. Не хотелось бы менять страховую компанию из за таких мелочей.

Уважаемый Сергей!
Сотрудник, который сообщил Вам о сроках, не учел, что в феврале было 28 дней.
Перечисление страхового возмещения можно ожидать в начале следующей недели.
Что касается сайта, то там на главной странице вверху есть вкладка Полиции качества, куда можно обратиться с жалобой.
Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Смоляков Сергей (гость)

Спасибо большое Арсен. Очень рад, что моя проблема не осталась без внимания. Буду надеяться на взаимовыгодное урегулирование вопроса. Готов войти в положение и подождать ещё несколько дней. Надеюсь, что не придётся разрывать наше взаимовыгодное сотрудничество.

• Смоляков Сергей (гость)

Перевели деньги. Задержали всего на неделю. По сравнению с другими страховыми организациями — просто шик!!! Очень доволен размером сраховой выплаты. Даже не ожидал. Буду продолжать сотрудничество!!!

Уважаемый автор, поставьте, пожалуйста, оценку работе страховой компании по пятибалльной шкале. Вы можете указать её в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

• Полиция качества

Уважаемый Сергей!
    Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны выплатой.
    Справедливости ради, необходимо отметить\. что срок был нарушен на 2 дня.
    Вы подали документы 12.02. Срок урегулирования 30 дней. В феврале дней 28. Деньги перечислены 17.03.

Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»