Страховая компания МСК – отзывы

жду выплату

здравствуйте 23.01.2014 года в меня въехала девушка застрахованная в вашей страховой компании, собрал все документы отправил в казань из набережных челнов при помощи сотрудников филиала мск в челнах 30.01.2014 года. жду выплаты уже 21 день. за это время на морозе бампер развалился до конца, и приходится ездить так, потому что выплаты всё нет и нет. номер страхового полиса виновницы: ссс 0661532753
Прошу ускорить процесс выплаты. заранее благодарен

нету
пока нету
Администратор: Автор оставил новый отзыв с более высокой оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/11216
20.02.2014 Уважаемый Игорь!
На сегодняшний день мы не нарушили Правила ОСАГО, в соответствии с которыми на полное урегулирование убытка отводится 30 дней с момента подачи заявления. Но Вы просите ускорить процесс. Безусловно, если это будет возможно, выплата будет произведена досрочно. Специально сроки мы не задерживаем.
С оценкой, которую Вы выставили компании, мы на данный момент согласиться не можем. Конечно, по правилам портала АСН оценка 3 считается положительной, но в данном случае она выглядит неоднозначно.
На настоящий момент ВАМ нас хвалить пока не за что, также как и ругать. Поэтому на более высокую оценку мы сейчас не претендуем, но и с выставленной посредственной оценкой без аргументов тоже согласиться не можем.

Мы постараемся сделать все возможное для решения Вашего вопроса.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Здравствуйте, Игорь!
Страховое возмещение перечислено сегодня, 26.02.2014г.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый автор, насколько мы поняли, страховое возмещение на сегодняшний день Вам перечислено и проблема решена, сроки не были нарушены. Остались ли Вы в итоге удовлетворены работой компании? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе страховой компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.