Страховая компания МСК – отзывы

где найти конец или начало?

14 января произошло ДТП, в котором моя машина Хонда Джаз пострадала и очень сильно, так же пострадали еще три автомобиля. Произошло это в г. Миассе Челябинской области. Номер страхового полиса виновника ССС 0661486093 действителен до 06.09.2014 г. Собственник юр. лицо «Служба заказчика». 16 января подали заявление в страховую компанию и вот с этого момента или на этом моменте все и закончилось. Попытки дозвониться в Челябинск в отдел выплат не дал результата- там никто не берет трубку — в течении недели! Позвонила в Москву, мне нужно хотя бы узнать на какую выплату могу рассчитывать! В Москве поговорили вежливо, но ни о чем! Просят номер страхового дела… а мне его никто не может дать. Миасс говорит — в Челябинске, Челябинск трубки не берет, Москва- дайте номер. Что делать? Скоро будет 16 число, т.е. день получения выплаты, но мне для подачи в суд на виновника, нужны еще и документы от страховой компании. Где это все брать? Почему нет возможности получить в течении месяца информацию? Кто нибудь кроме меня знает, как я обхожусь без машины? Как мне ее ремонтировать, уже три недели она просто стоит, а я даже не знаю когда и на что мне рассчитывать. Оставляю за собой право обратиться в суд на страховую компанию, и не потому что я сутяжный или склочный человек. Мне на самом деле очень обидно и я не хочу оставлять это просто так. За каждым делом — люди, для меня машина — необходимость, в самые сильные морозы пришлось детей возить на такси в школу и дет. сад. По работе постоянно в движении — это хоть кого то интересует? Наведите порядок, хотя бы на информацию мы имеем право? У же не говоря о выплатах!

Администратор: Автор изменила оценку, выставленную работе компании. Оценка засчитана.
12.02.2014 Здравствуйте, Светлана Михайловна!
По Вашему обращению проводится проверка. О результатах Вам будет сообщено не позднее 14 февраля.

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

13.02.2014 Уважаемая Светлана Михайловна!
По результатам проверки Вашего обращения установлено следующее:
Заявление подавалось собственником поврежденного ТС 16.01.14г.
Зарегистрировано дело № 3684453. На основании заключения независимой экспертизы рассчитана сумма страхового возмещения, которая составила 94 116, 27 руб.
Страховой акт составлен и утвержден. Перечисление страхового возмещения собственник ТС может ожидать в пределах установленного законодательством срока.

Здравствуйте, Светлана Михайловна!
Сообщаем, что страховое возмещение перечислено платежным поручением № 1538 от 17.02.2014 г. При урегулировании убытка нарушения сроков не допущено.

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемая Светлана Михайловна, исходя из ответа СК, мы полагаем, что страховое возмещение было Вам перечислено, сроки не были нарушены и проблема решена. Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Зеркаль Светлана Михайловна (гость)

Спасибо большое! Я очень благодарна работника Московского отделения. Хотелось бы что бы Челябинские ваши сотрудники, работали бы так же добросовестно! Я оцениваю вашу работу на 5 баллов. Извините, не знаю как изменить предыдущую оценку. С уважением С. Зеркпаль

• Полиция качества

Уважаемая Светлана Михайловна!
        Благодарим Вас за обратную связь и выставленную нам в итоге положительную оценку.