Страховая компания МСК – отзывы

расторжение договора ОСАГО номер ССС 0668605454

Здравствуйте. Обращаюсь к вам из города Калининграда. Написала заявление на расторжение еще 10 декабря 2013 года, обещали вернуть деньги на расчетный счет (ксерокопия сберкнижки прикладывалась) в течении 5 дней. До сих пор деньги не вернули! После многочисленных звонков, сказали возникли сложности с возвратом и деньги привезут мне домой 29.01.14, ни куда не выходите и ждите звонка, вечером 29 января я звоню узнать о судьбе своих денег и узнаю, что деньги мне не привезут и что надо еще и завтра сидеть целый день и ждать и главное ни куда не выходить! На такие условия я не согласилась, у меня маленький ребенок и возможности выехать лично в компанию нет, сидеть сутками дома и жать водителя, вдруг он сможет приехать то же нет. Нарушены все сроки возврата, как быть в такой ситуации, есть ли контролирующие органы? Какие санкции предусмотрены при нарушении сроков возврата денежных средств? В компании не принято представляться имени сотрудника с которым общалась и который обещала мне привезти деньги домой, так выяснить и не смогла, она кидала трубку, а остальные сотрудники, при моих повторных звонках, имени не выдавали и бросали трубки. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и ответить мне на электронную почту.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не исполнила в сроки обязанности перед клиентом. Насколько мы поняли, деньги перечислены и проблема решена.
Здравствуйте, Надежда!
Деньги перечислены Вам на указанные реквизиты платежным поручением № 417 от 30.01.14г.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Уважаемая Надежда, сообщите, пожалуйста, решилась ли проблема?

• Надежда (гость)

Деньги мне перечислили только сегодня (30.01.14) заявление было подано 10.12.13. Кто контролирует страховые компании, есть ли на них санкции?.. Страховкой по факту пользовалась 3 месяца, остается 9 месяцев, за которые должны были вернуть деньги, вернули меньше, почему?

• (гость)

Уважаемая Надежда!
        Мы перепроверили расчет, произведенный филиалом, и обнаружили техническую ошибку при оформлении возврата. Вам произведена доплата в размере 311,75 руб., которые перечислены платежным поручением № 449 от 03.02.14г.
        Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

Кристина Юмашкина
        Менеджер по работе
        с жалобами и предложениями
        ОАО «СГ МСК»

• Надежда (гость)

Доставленные неудобства? целый месяц нервотрепок и хамства в ответ, бросание трубок, неадекватный директор, который говорит что деньги перечислены, на вопрос когда, ответ цитата: Когда перечислены тогда перечислены! Хотя деньги реально были перечислены только сегодня! Одно вранье, не квалифицированный персонал и почему мне за сои же деньги прошлось столько воевать!? Ужасная компания, ни когда ни кому вас не посоветую, столько времени мне потребовалось, что бы добиться возврата свои же денег и ни кто даже не позвонил и не извинился!
    И еще вопрос, как рассчитывается сумма возврата?