Страховая компания МСК – отзывы

Как продлить страховку

Здравствуйте! Страховка ссс №0668527628
18.07.13 был куплен страховой полис ОСАГО в городе Новокузнецк, мне сообщили, что можно оплатить сначала на пол года страховку, а потом продлить, поэтому была уплачена сумма в размере 70% от общей годовой стоимости! 17.01.2014 страховка не действительна. Пришла его продлить до года но, мне отказали, обьясняя тем, что у них нет бланков. Дать письменный отказ отказались, причине, что у них нет на это полномочий. Позвонила в Российский Союз Автострховщиков, мне сказали, что для продления страховки новый банк не нужен, так как на старом есть еще 3 дополнительные графы для ввода новых данных! Подскажите как мне поступить в данной ситуации! С 17 января числа машина стоит на стоянке. Мой телефон для связи 8-951-577-9797

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не исполняет обязательства, тем самым нарушая интересы потребителя.
Добрый день, Юлия!
Мы рассмотрим Ваше обращение в службе контроля качества. По итогам обязательно свяжемся с Вами и уведомим о возможности пролонгации полиса ОСАГО в филиале СГ МСК в г. Новокузнецк.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Уважаемая Юлия!
Для пролонгации договора ОСАГО необходимо выписывать новый бланк полиса. К сожалению, на данный момент в территориальном агентстве в г. Новокузнецке бланки полисов ОСАГО отсутствуют. В настоящее время решается вопрос о выделении данному агентству дополнительной квоты, но точные сроки поступления неизвестны. Поэтому для продления полиса ОСАГО рекомендуем Вам обратиться в ближайший филиал СГ МСК в г. Кемерово. От лица компании приношу Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»
  • Romanovich.Stanislav

Очень странная необходимость к выписыванию нового бланка для продления периода. Единственным оправданием может служить отсутствие печати для заверения изменений на бланке полиса.

• Юлия (гость)

Только об этом они умалчивают, что офис в Новокузнецке просто планирует закрывать и там нет никакх полномочий у менеджеров

• Реклама (гость)

Комментарий скрыт администратором