СГ АСКО - отзывы

О душевном отношении

Хочу выразить свою благодарность отделу выплат страховой компании АСКО и лично директору филиала Екатерине Алексеевне.
Суть дела в том, что мой муж попал в ДТП. Автомашина застрахована по КАСКО в компании АСКО. Обратившись в отдел убытков, он получил направление на ремонт в автосервис. Побывав на первичном осмотре, он стал ожидать вызов на ремонт, т.к. сервису необходимо было найти детали, которые надо менять после ДТП.
Через некоторое время поступило приглашение на ремонт.
Возвратившись с сервиса, муж был вне себя. На сервисе он столкнулся с хамством времен «советской торговли». Приемщик отказался показать детали, которые должны заменить, сославшись на то, что они на складе, а склад под замком, а кладовщик отсутствует и т.д. Так же выяснилось, что на сервисе в коллективе существует серьезный внутренний конфликт, который, весьма вероятно, может сказаться на качестве ремонта. В общем, машину на ремонт муж не отдал. Работники автосервиса стали настаивать на оплате страховой компанией деталей, приобретенных для ремонта автомашины.
Несмотря на возникшие разногласия межу сервисом и АСКО, руководство страховой компании приняло сторону моего мужа и направило его автомашину на ремонт в другой сервис. Тем самым мой муж был избавлен от стресса и унижений, от общения с хамами! СПАСИБО!

Полис КАСКО СНТ 0537211

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!