Страховая компания МСК – отзывы

НЕОЖИДАННОЕ ЧЕТКОЕ И БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Удар сзади в бампер перед пешеходным переходом, не успевшей затормозить машиной.

Порадовала четкая работа МСК. Начиная с первого звонка после случившегося, получали по телефону конкретную информацию по порядку оформления и дальнейшим действиям. Приготовились к долгой и нудной волоките в офисе. Несмотря на праздничные дни, поразила деловая и очень грамотно организованная работа этой компании. Весь процесс оформления занял не более 30 мин. И особенно хотелось бы отметить доброжелательное отношение всех сотрудников офиса - начиная с информации и заканчивая экспертной службой, к чему мы в Москве не привыкли (все больше как-то хамства и нервотрепки). Абсолютно удовлетворена работой МСК и приняла решение в ближайшее время оформить страхование квартиры в этой компании.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Здравствуйте, Lina!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для того, чтобы она была засчитана, просим Вас ответить на вопросы администрации сайта.
Будем Вам очень признательны.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе