Страховая компания МСК – отзывы

Положительный отзыв об МСК

Во дворе дома неизвестные ударили автомобиль и скрылись с места ДТП. Я обратился в страховую компанию МСК для возмещения убытка по КАСКо, где меня внимательно выслушали и приняли документы для дальнейшей работы, через некоторое время мне позвонил страховой агент и предложил проехать в автосервис для устранения повреждений. Работой страховой компании я остался доволен, что про них многие пишут оказалось полной ерундой. номер полиса КАСКО 012970847, номер убытка 3517874.

Понравилось.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!
Здравствуйте, Максим!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для того, чтобы она была засчитана, просим Вас ответить на вопросы администрации сайта.
Будем Вам очень признательны.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

Уже даже не смешно...dont stop

Уважаемый Максим! Расскажите, пожалуйста, более подробно о дате, времени, месте (адресе) ДТП, марке и модели машины, повреждениях, нанесенных ей, о сервисе, где ремонтировались, дате постановки на ремонт и длительности ремонта.

• Максим (гость)

дтп произошло 10.10.2013, в 22:00 во дворе города Челябинска, ударили мою припаркованную чери-тиго в левое заднее крыло, в результате раскололи бампер и помяли крыло. В МСК обратился 14.10, но месяц ждал справку в гаи, так как виновник скрылся. 12.11 сдал последнюю справку и через неделю позвонили со страховой и предложили проехать в сто«Абсолют», где провели дефектовку и сказали обсудят со страховой скрытые дефекты, закажут запчасти и вызовут на ремонт. 19.12 загнал на ремонт, обещали сделать в течении 5 дней, как заберу отпишусь о качестве ремонта.Да при первом написании отзыва упустил такой момент, что принемают в МСК толико два специалиста, долго стоишь в коридоре и ждешь свою очередь, а в остольном я доволен.