Страховая компания МСК – отзывы

нет полисов

17.12.13 Ивановский регион. Офис МСК пр. Ленина, д. 3. Сотрудники отказываются страховать транспортное средство по ОСАГО, ссылаясь на отсутствие полисов. Почему?

Абсолютно не адекватные люди. Четыре года страховался без проблем через агентов, в этот раз пришлось доехать до офиса. Встретили со взглядом на лице, типа "еще один приперся". Причину отказа сказали только после пяти минут допросов. Первая версия была "нет полисов" , вторая: "Мы свой план на этот год выполнили, больше страховать не будем". Вы потеряли еще одного клиента.
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиенториентирована и дорожит интересами потребителей, в подобных случаях оценка засчитывается.
Александр, здравствуйте!
Для того, чтобы мы смогли помочь Вам в решении данной ситуации, просим Вас предоставить свои идентификационные данные: ФИО страхователя и № полиса.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Александр, ответьте, пожалуйста, на вопросы представителя СК, для разрешения ситуации необходимы Ваши идентификационные данные.

• Александр (гость)

Ваш полис уже закончился и я его выкинул за ненадобностью. Застраховался в другой компании. Не вижу смысла продолжать диалог. Теперь ваши дела меня уже не интересуют. Спасибо.

P.S. А если вы действительно хлопочите за репутацию компании, и не знаете что происходит в регионах, то можете написать мне ваш номер телефона, я вам перезвоню.