Страховая компания МСК – отзывы

МСК платят и ремонтируют.

12.09.12 года произошел страховой случай. Я стал виновником ДТП, будучи застрахованным и по ОСАГО и по КАСКО в СГ «МСК». Зарегистрировал страховой случай по телефону за номером №2947828. Был пострадавший и пол года ждали суда. Когда закончилось следствие и все документы выдали на руки, я отправился в офис компании. Документы приняли, записали на осмотр, эксперт выехал на место стоянки авто на своей машине (моя машина была не на ходу). По КАСКО документы подготовили сразу, направили в главный офис в Москву. Меня вызвали письмом через месяц. Я предоставил то что просили и уже спустя установленный месяц передали направление на ремонт в сервис «АвтоГЕРМЕС» (Вероятно у них с ними договор). Кроме этого положенную по правилам эвакуацию автомобиля до места ремонта я оплатил сам и передал квитанции в офис СГ «МСК». Оплатили четверть расходов на эвакуацию, хотя должны были оплатить полностью… Страховая компания за десять дней одобрила ремонт, плюс не снижала стоимости. Сумма указанная экспертами страховой компании соответствовала сумме, которая реально требовалась. На протяжении всего ремонта страховая компания не уклонялась от своих обязательств. Проблемы были с сервис-центром, но чисто организационные, а финансово компания выполнила свои обязательства. Я остался доволен. По ОСАГО вероятно проблем тоже не возникло, пострадавший сам занимался получением страховой выплаты и мне претензий не предъявил, думаю ему все выплатили.

Сумма по КАСКО не занижалась, от обязательств страховая компания не уклонялась.
Тех центр в который направила страховая компания автомобиль на ремонт переносил дату выдачи автомобиля с двух месяцев, до пяти (но сделали качественно)
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор указал идентификационные данные и оставил подробный отзыв.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о сотрудничестве с нами.
Рады, что Вы остались удовлетворены качеством ремонтных работ. Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же положительным.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе