Страховая компания МСК – отзывы

Ошибка

Закончилась страховка, пришел в офис МСК по ул, Павловского 7 г, Новокузнецка, чтобы продлить.Отказали, ссылаясь на то, что нет бланков.Попросил дать справку, чтобы застраховаться в другой страховой компании.Оказалось, что меня нет в единой базе данных, вернее мои все данные, но под другой фамилией(ошибка в первой букве фамилии).У меня уже 12 класс, это приличная скидка, а из -за того, что меня нет в базе данных, в других компаниях отказывают делать скидку, то есть страхуют по 3 классу.Сотрудница в офисе сказала, что у себя в компьютере всё исправила, а когда я появлюсь в базе данных она не знает.Прошла неделя, ничего не изменилось.Получается, что из-за ошибки сотрудницы я должен потерять все бонусы.Мне интересно кто-нибудь за это отвечает? серия страхового полиса ВВВ №0635380260

Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиенториентирована и дорожит интересами потребителей, кроме того, в результате ошибки сотрудника компании у автора возникли проблемы со скидкой за безубыточное страхование по ОСАГО.
Добрый день, Владислав Николаевич!
Служба контроля качества проведет проверку по Вашему обращению. Сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс выдачи Вам справки КБМ.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Владислав Николаевич, здравствуйте!
Провели проверку по Вашему обращению. Сотрудником МСК, действительно, была допущена ошибка в Вашей фамилии при занесении в информационную систему компании. На данный момент ошибка была исправлена. В течение недели изменения будут доступны РСА. От лица компании приношу Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»
  • Реймер Владислав Николаевич (гость)

Здравствуйте! Наверное я немного не так объяснил суть дела.Справку то мне выдали на фамилию Феймер( просто зачеркнули и подписали Реймер).Мне нужно, чтобы меня правильно зарегистрировали в базе данных, так как эта справка другим страховым организациям не нужна(тем более с исправлением).