РСТК - отзывы

возмутительное затягивание с выплатой по ОСАГО

27 июня 2013г. произошло ДТП и я 04 июля подал заявление в страховую компанию виновника ДТП, дело по убытку № 990-13-01800. С тех пор я был в офисе страховой компании минимум 4 раза, все в рабочее время (приходилось брать на работе за свой счет). До настоящего времени не только не произведена выплата по убытку, но и само решение о выплате страхового возмещения приостановлено, Страховая компания ссылается на отутствие у нее данных о результатах рассмотрения жалобы виновника ДТП (их страхователя) на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, а также о вступлении в силу Постановления 77 МО 5556489. По-моему, это возмутительно, ведь все возможные сроки истекли и решение о выплате мне по убытку давно должно уже быть

Я возмущен и буду жаловаться в РСА и ФССН, нельзя выдавать лицензии таким недобросовестным компаниям, как РСТК