Страховая компания МСК – отзывы

Чёрная полоса

Несколько лет ездил без всяких проблем и неприятных случаев, и уже привык к этому. В такие периоды приходят мысли: а зачем вообще КАСКО? Наверно, всё и так будет хорошо… Но вот пошла «чёрная полоса». Три случая за два месяца. Сначала разлетелось боковое стекло со стороны водителя при проезде по Вантовому мосту, наверное камень, хотя внутри его не оказалось. Отзвонился в МСК, сказали, фиксировать ущерб в ГИБДД не обязательно, приехал к ним, написал заявление. Одобрили через несколько дней (Заявление №3469603) Отремонтировался в ООО «Чемпион» на Кржижановского, стекло поставили криво, но потом переделали. Через несколько дней притёр передний бампер на стоянке, написал заявление через УУУ на Кржижановского, мне оперативно одобрили (Заявление №3504267) Бампер покрасил там же. Вскоре «поймал» огромный камень в лобовое стекло, езжу пока с дыркой, скоро поеду писать очередное заявление. В МСК повреждения лобового стекла признают страховым случаем без фиксации в ГИБДД, «приезжайте» — сказал страховой агент по телефону. На фоне проблем, которые испытывают многие знакомые при общении со страховыми компаниями, моё общение с Московской Страховой Компанией носит исключительно положительный характер. От души благодарю за ответственность и оперативность. С уважением, Дмитрий Сущёв, Санкт-Петербург. Страховой полис № АТС/5202/011312263.

Очень понравилось
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Команда МСК стремится оставлять у своих клиентов только положительные эмоции в надежде на продолжительное сотрудничество и рекомендации своим друзьям и знакомым.
Арсен Даллакян
Вице-президент,