Страховая компания МСК – отзывы

Не ходите в МСК - берегите нервы

Отец хотел застраховать машину по ОСАГО (так как в прошлом году там страховался). Телефоны не отвечают, по место вывески есть а МСК нет — оказалось переехали и сменили номера. Ну ладно — нашли в 2гисе. Отец договорился по телефону что застрахуется, соответственно, подъехал, а его вдруг лесом — мол нету бланков полюсов, приезжайте через неделю. Поговорили они, бланки всё-таки нашли. В полисе наделали ошибок, потом ручкой всё поисчеркали. На просьбу переделать послали лесом — мол полисов мало. На просьбу вернуть деньги тоже отказали + пригрозили, что мол ждите, мы вами скоро займёмся. Правда деньги потом выбили через начальницу, которую сотрудники долго не хотели показывать — мол нет начальства на месте. В итоге застраховался в Рессо.
МСК — лесом — грубят, угрожают, обманывают.

нету
ОЧЕНЬ наглое и грубое отношение к клиентам, угрозы, врут нагло в глаза.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Денис!
То что вы описали идет в прямое противоречие со стандартами обслуживания клиентов в СГ МСК. Нам действительно жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким уровнем общения.
Пожалуйста, сообщите адрес офиса, в который обращался Ваш отец. Может быть он знает фамилию сотрудника, который недостаточно вежливо общался с ним.
Мы обязательно примем меры и сообщим о результатах.
Арсен Даллакян
Вице-президент,