Страховая компания МСК – отзывы

Качественно и в срок

Ехал из Москвы в Новосибирск. Выехал мне в Нижегородской области наперерез со второстепенной дороги таксист со стажем вождения менее 3 лет. Он даже не посмотрел по сторонам перед выездом на главную дорогу! Ужас! А я буквально первую неделю ездил на только что приобретенной 5 летней Мазде6. Внезапность маневра этого НЕАДЕКВАТА и мокрый асфальт сделали свое дело. Оень досадно, ведь до этого ездил 10 лет и ни одной аварии, а тут… Слава богу, моя скорость была не больше 30 км/ч и повреждены были только: фара, крыло, подкрылок, ПТФ, бампер и пара пластиковых решеток облицовки ПТФ. Машина осталась на ходу и я доехал так до Новосиба. Застрахован в компании Согласие в Новосибирске. Позвонил им, они сказали, что у них очередь на неделю вперед. Поэтому позвонил в страховую виновного — МСК, у них очереди вообще нет, сказали «приезжайте». Приехал в пятницу, но они уже закрывались, заполнил документы, специалист компании сделала нужные копии, а в понедельник оставаалось только показать повреждения авто их оценщику. Тот всё досканально осмотрел, заглянул внутрь бампера через имеющиеся повреждения, все отфотографировал. Заполнил с ним ещё один акт. Я спросил как узнать сколько мне причетается компенсации, на что получил ответ мол через месяц начислим, тогда и узнаете. Пришлось запастись терпением… и О чудо! — ровно через месяц пришли деньги. Суммой остался доволен — на ремонт хватило. Спасибо специалистам МСК за грамотную работу с клиентами — ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Всё сделали в срок, сумма начислений адекватна повреждениям, не смотря на 5-летний возраст авто.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для того, чтобы она была засчитана, укажите, пожалуйста, № убытка или полиса виновника ДТП.
Арсен Даллакян
Вице-президент,