Страховая компания МСК – отзывы

ДТП и КАСКО

ДТП произошло 18.11.2013 г. притерли меня с правой стороны, сотрудники ДПС признали меня виновным и выдали все необходимые документы на месте. 19.11.2013 г. со всем пакетом документов обратился в страховую компанию, в которой достаточно быстро приняли документы (выплатное дело №107-А974-13, номер убытка 3571980). Приготовился ждать недели две, но был приятно удивлен когда 21.11.2013 г. мне позвонили и пригласили забрать направление на СТОА. В этот же день забрал направление и 22.11.2013 г. уже отвез машину на СТОА, где дефектовку назначили на 28.11.2013 г. В назначенный день отвез машину на дефектовку к вечеру забрал обратно. Теперь жду когда СТОА согласует смету со страховой и начнется ремонт. Надеюсь, что и здесь страховая сработает четко и не придется ждать месяцами. На данный момент работой страховой компании удовлетворен. Посмотрим как пойдет дальше. После ремонта обязательно напишу как все прошло.

Пока претензий нет
пока нет
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь!
Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся Вы будете удовлетворены качеством ремонтных работ.
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

Дефектовка, смета, направление, выплатное дело, номер убытка…
    Вы там кем в убытках-то работаете?

Уважаемый Сергей, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль? В какое СТО Вы получили направление от компании?

• Сергей (гость)

Поврежден передний бампер с правой стороны, правая блок фара, правое крыло, подкрылок, облицовка ПТФ, крышка омывателя фар с правой стороны. Практически все под замену, кроме крыла. Направление выдали к официалам (СТО Автомир Брянск). Сейчас машина на ремонте отвез 8.12.13 через 3-4 дня обещали сделать. В общем с момента подачи документов в страховую 19.11.12 до начала ремонта прошло меньше месяца, что не может радовать. Обслуживанием в страховой и на СТО очень доволен. Работают компетентные и доброжелательные люди. Большое им спасибо.