РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзывы

РИНКО и Техносила - "РАЗВОД ПО - РУССКИ!!!"

В магазине «ТЕХНОСИЛА» был куплен мобильный телефон и к нему страховка РИНКО. Спустя полтора года наступил страховой случай — телефон ремонту не подлежит. Полис серия: РТМС3890, номер36997. 15.10.2013 года было составлено заявление в магазине «ТЕХНОСИЛА» на обмен товара и с тех пор «НИ слуху, Ни духу». В магазин «ТЕХНОСИЛА» ходили и звонили — «0», в " 8-800..." звонили не однократно — «Ваша заявка принята, с вами свяжутся в течении 5-ти рабочих дней» — связи ждём до сих пор.

Конечно, если бы мы раньше прочитали все эти отзывы, никогда не связались бы с "ТЕХНОСИЛА - РИНКО" . Только зря страховая компания "РИНКО" рассчитывает, что мы забудем про их долг. Мы подождём ещё денька два и обратимся в соответствующие органы.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
Уважаемый Александр!
Несмотря на то, что мы не разместили ответ на Ваш запрос на этом сайте своевременно, сообщаем Вам о том, что мы исполнили перед Вами все обязательства, предусмотренные договором страхования.
Согласно условиям страхования по Вашему полису выплата страхового возмещения осуществляется в течение 30 рабочих дней после принятия решения о признании заявленного события страховым случаем.
При этом Решение о признании или непризнании заявленного события страховым случаем принимается страховщиком в течение 5 рабочих дней после предоставления в страховую компанию всех необходимых документов.
В данном случае в страховую компанию с заявлением Вы обратились 15.10.2013г. После Вашего обращения имущество было отправлено на диагностику в СЦ. В результате заявленное Вами событие было рассмотрено и признано страховым случаем.
29.11.2013г. Вам было выплачено страховое возмещение в размере полной страховой суммы, предусмотренной страховым полисом.
  • Николай (гость)

Оставлю положительный отзыв. Тоже страховал телефон, Сумма небольшая, но все же. Все сделал как требовалось, выслал все оригиналы письмом с уведомлением. Деньги получил спустя три недели после того как уведомление пришло ко мне. Скажем так, что получил подарок к 23 от Ринко. Спасибо огромное. Всем советую немножечко терпения и не нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются. Еще раз спасибо «Ринко».