Представители страховой компании «МАКС» присутствуют почти во всех разделах рейтинга, занимая места в первой десятке в рубрике «Страхование». В этом году лучшими российскими менеджерами признаны сразу пять представителей страховщика:
Надежда Мартьянова, генеральный директор Страховой группы «МАКС» заняла девятое место в рейтинге высших руководителей в рубрике "Страхование".
Андрей Мартьянов, исполнительный директор СК «МАКС» вошел в тройку лучших в России коммерческих директоров в сфере страхования.
Сергей Сычев, заместитель генерального директора по экономике и финансам СК "МАКС" занял пятую позицию в рейтинге финансовых директоров в этом же разделе.
На шестом месте в рейтинге директоров по управлению персоналом - Елена Кулакова, начальник отдела по персоналу СК «МАКС».
Олег Енин, директор Дирекции информационных технологий СК «МАКС» - на третьем месте в рейтинге IT-директоров в разделе "страхование".
Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" – один из самых авторитетных и профессиональных бизнес-рейтингов. Его основная цель - оценка профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего звена. Подводя итоги работы за год, он выявляет лучших управленцев России – лидеров в своих отраслях и профессиональных направлениях. Методология рейтинга построена по принципу "лучшие выбирают лучших": основу экспертного совета рейтинга составляют топ-менеджеры из списка рейтингуемых, имеющие ограничение в голосовании за собственную кандидатуру. К общефедеральному тысячному списку «лучших из лучших» в этом году добавилась сотня передовых представителей инновационных компаний. Кроме того, определять лучших менеджеров в этот раз довелось и тысяче региональных лидеров организаций.
Еще одно отличие нынешнего рейтинга в том, что первичный список кандидатов теперь формировали лауреаты рейтинга 2010 года. Андрей Мартьянов, исполнительный директор ЗАО «МАКС», вошедший в этом году в состав Экспертного совета, отмечает: «Для меня большая честь участвовать в составлении рейтинга в качестве эксперта и оценивать эффективность работы менеджеров ведущих российских компаний. Радует, что число топ-менеджеров нашей компании в авторитетном рейтинге "Топ-1000" с каждым годом растет, при этом мы неизменно занимаем верхние строчки рейтинга. Это еще раз доказывает, что страховая компания «МАКС» с ее высоким уровнем менеджмента пользуется заслуженным признанием делового сообщества нашей страны».
Сразу пять представителей СК «МАКС» вошли в рейтинг «ТОП-1000 РОССИЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ»
23.09.2011
13:27
МАКС
Ассоциация российских менеджеров и Издательский Дом «Коммерсант» подготовили очередной рейтинг лучших топ-менеджеров России.
МАКС, все пресс-релизы:
- «МАКС» обеспечил полисами ОСАГО Автокомбинат «Мосавтосантранс»
- «МАКС» застраховал по ОСОПО Департамент городского хозяйства Тольятти
- «МАКС» застраховал гражданскую ответственность ОКБМ Африкантов
- СК «МАКС» в Москве выплатила 8,2 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» застраховал по ОСГОП Гороховецкое АТП
- «МАКС» застраховал по ОСОПО Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН
- «МАКС» в Йошкар-Оле застраховал имущество ООО «Сигма»
- «МАКС» в Москве выплатил 6,4 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Пензе застраховал по ОСОПО Многопрофильное универсальное предприятие по очистке города
- Генеральным директором АО «МАКС» назначен Михаил Зурабов
- «МАКС» застраховал от несчастных случаев женские команды по гандболу «Динамо-Синара»
- «МАКС» выплатил 3,6 млн рублей за Тонар-85792, повреждённый в ДТП
- «МАКС» в Москве обеспечил ОСГОП компанию «Скороход»
- «МАКС» обеспечил ОСОПО АО «Алтайвитамины»
- «МАКС» застраховал ответственность ЗАО «Сердобск-Хлеб» при эксплуатации сетей газопотребления
- Полисы ситуационного каско СК «МАКС» теперь можно оформить на «Финуслугах»
- CК «МАКС» в Москве обеспечила ОСГОП компанию «Горизон-Тур»
- «МАКС» в Туле застраховал по ОСОПО УК «Современный Аспект»
- «МАКС» в Москве выплатил 11 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Пензе застраховал имущество ООО «РОСТ-2002»
- «МАКС» застраховал ответственность ООО «Терекс-Ресурс» при эксплуатации дробильно-сортировочного цеха
- CК «МАКС» в Чебоксарах обеспечила ОСГОП Транспортную компанию «Автолига»
- Владимирский филиал СК «МАКС» застраховал производственное оборудование завода ВладМеталлПрофиль
- «МАКС» в Москве выплатил 4,2 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Костроме застраховал по ОСГОП ООО «Турбо-Форвард»
- «МАКС» в Республике Башкортостан обеспечил ОСОПО ООО «Олеомикс»
- «МАКС» во Владимирской области застраховал по ОСГОП ООО «Вымпел»
- «МАКС» застраховал ответственность ООО « РПИ КурскПром» при эксплуатации сети газопотребления
- «МАКС» в Йошкар-Оле застраховал имущество ООО «Приоритет Плюс»
- «МАКС» обеспечил ОСОПО ОГБУ «Костромаавтодор»