В мероприятии, организованным СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», приняли участие представители Комитета по энергетике Государственной думы РФ, Министерства Энергетики РФ, ОАО «Холдинг МРСК», ДЗО Холдинга МРСК, Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ, передовых отечественных и иностранных строительных компаний и поставщиков оборудования, работающих в области электросетевого строительства, аналитики и эксперты.
Цель конференции – обмен опытом между российскими предприятиями и зарубежными партнерами для развития и внедрения инновационных технологий в электросетевом строительстве. Участники обсудили такие вопросы, как обновление производственно-технологической базы электросетевого комплекса; развитие и поддержка сотрудничества (в том числе международного) в сфере энергосбережения, энергоэффективности, инновационной деятельности в области инжиниринга, строительства, модернизации и обслуживания энергообъектов; ценообразование в сфере проектирования и строительства объектов электросетевого хозяйства.
Представители Ингосстраха выступили с докладом по организации страхования строительно-монтажных рисков, связанных с сооружением объектов энергетики подрядными организациями – членами СРО, в дополнение к страхованию ответственности за вред, причиненный третьим лицам вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» - спонсор и официальный страховщик международной конференции «Инновации в электросетевом строительстве»
02.12.2010
12:42
ИНГОССТРАХ
«Ингосстрах» выступил в качестве спонсора и официального страховщика 1-ой международной конференции «Инновации в электросетевом строительстве», проходившей в Москве 29 ноября т.г.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-31»
- «Ингосстрах» первый протестировал платежи с помощью цифрового рубля
- ОТ ТУРИЗМА ДО ПОСТРОЕНИЯ КАРЬЕРЫ: что россияне ищут в Азии?
- Первый заместитель генерального директора компании «Ингосстрах» награжден почетной грамотой Всероссийского союза страховщиков
- «Ингосстрах» выплатил более 2,9 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели июня
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину июня
- «Ингосстрах» открыл в Усть-Лабинске одну из самых инновационных клиник на юге России
- «Ингосстрах» и «Росхим» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на ПМЭФ-2025
- «Ингосстрах» и VK подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве в рамках ПМЭФ
- 94% россиян сталкивались с мошенничеством за последний год
- Осознанность против реальности: 91% россиян знают о раздельном сборе, но только 31% сортируют мусор
- В ближайший год спрос на медицинские франшизы увеличится на 20%
- «Ингосстрах» выплатил более 18 миллионов рублей за наехавший на дерево автомобиль
- «Ингосстрах» принял участие в защите выпускных работ Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова
- «Ингосстрах» выступил партнером благотворительного проекта «Ракета Мечты»
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за вторую половину мая
- «Ингосстрах» стал партнёром проекта «Резидент Столицы финансовой культуры» в Нижнем Новгороде
- Россияне стали чаще покупать страховки для путешествий за рубеж
- Более половины россиян планируют летний отдых в Турции
- Лучшие в ОСАГО: «Ингосстрах» стал победителем в номинации ежегодной Премии Сравни
- «Ингосстрах» выяснил, жители каких регионов больше всего страдают от клещей
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП под Воронежем
- Чуть больше 10% россиян имеют возможность лечиться только в частных клиниках
- Лают, сверлят и шумят: россияне назвали худших соседей
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину мая
- Более 15% клиентов «Ингосстраха» получают направление на ремонт в автокаско мгновенно
- Куда ездили отдыхать россияне на майских праздниках?
- Открыта регистрация на благотворительный «МедЗабег»
- Названы самые аварийные модели автомобилей в России
- «Ингосстрах» принял участие в карьерном марафоне от Московского Политеха