СК «Двадцать первый век» начала страховать в ДНР по программам ДМС 

15:00
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК

Компания начала в Донецкой народной республике обеспечивать граждан и трудовых мигрантов медицинскими страховками. 

  «Двадцать первый век» одна из первых страховых компаний, которая стала предоставлять в ДНР услуги добровольного медицинского страхования (ДМС). Теперь жители и гости республики смогут оформить полис и получить квалицированную медицинскую помощь по программам ДМС. Медицинское страхование станет доступно для частных граждан, государственных предприятий и бизнеса. В том числе оформить полис ДМС уже получили возможность и трудовые мигранты. Приобрести медстраховку они могут самостоятельно или через своего работодателя.

 Находится на территории РФ без медицинского обеспечения гражданам иных государств, запрещает закон (114-ФЗ). Таким образом, все иностранцы, прибывшие на территорию ДНР для осуществления трудовой деятельности, обязаны иметь полис ДМС.

  Для иностранцев есть две программы: «Полис ДМС мигрант» – обеспечит получение патента и работу по трудовому договору, а также «Полис ДМС студент» – медицинская страховка для граждан из других государств, обучающихся в России.

 Программы добровольного медицинского страхование уже стартовали в большинстве крупных городов ДНР. Частные и юридические лица, граждане из других государств смогут оформить полис в Донецке, Макеевке, Мариуполе, Шахтерске.  

 Справка о компании:

АО СК «Двадцать первый век» действует на рынке с 1994г и является универсальной страховой компанией. Уставный капитал составляет 600 000 000 рублей.

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля