Тульский филиал «АльфаСтрахование» застраховал по договору ДМС (амбулаторно – поликлиническая помощь) сотрудников группы «Здравсервис». Пилотный проект по ДМС действует для штата филиала компании в Туле – это 350 человек.
«Здравсервис» – крупнейший поставщик лекарственных препаратов. На сегодняшний день в группу компаний «Здравсервис» входит более 900 аптек «Здесь аптека» и «Твой доктор». Они представлены в Тульской, Калужской, Московской, Владимирской, Рязанской областях, Москве, а также в Краснодарском крае и Республика Адыгея.
«У «Здравсервиса» не было опыта добровольного страхования здоровья сотрудников, а потребность в его обеспечении назрела. Мы прорабатывали все детали договора, изучали реальные долгосрочные потребности и наиболее востребованные сервисы. Надеемся, что в перспективе договор расширим на все филиалы компании и сотрудники смогут по достоинству оценить преимущества нашего полиса и качество сервиса, которое он предоставляет», – говорит Наталья Орехова, директор Тульского филиала «АльфаСтрахование».
Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 125 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).
«Здравсервис» доверил здоровье сотрудников «АльфаСтрахование»
15.08.2024
12:28
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:
- В Астрахани прошло первое мероприятие «Безопасность бизнеса’25»
- Автопарк «Яргорэлектротранс» под защитой «АльфаСтрахование»
- «АльфаСтрахование» выплатила 17 млн рублей за тотальную гибель Mercedes-Benz GLS63 AMG
- «АльфаСтрахование» – самый узнаваемый IT-работодатель среди страховых компаний России
- «АльфаСтрахование» провела конференцию «ДМС 2.0: от социального пакета к инструменту роста бизнеса»
- «АльфаСтрахование» открыла двадцатый франшизный офис на Юге России
- «АльфаСтрахование» выплатит компенсации пострадавшим пассажирам автобуса, попавшего в ДТП в Челябинске
- «АльфаСтрахование» – стратегический партнер ТревелХаб 2025
- «АльфаСтрахование» выступила соорганизатором форума народных фермеров «АльфаАгро» в Волгограде
- «АльфаСтрахование» организовала и оплатила дорогостоящую нейрохирургическую операцию для ижевчанина в рамках полиса ДМС
- «АльфаСтрахование» провела в Рязани конференцию о роли ДМС в решении HR-задач
- «АльфаСтрахование» приняла участие в экономическом форуме «Карелия 2025»
- Деньги на ветер: как часто и чем балуют себя россияне
- «АльфаСтрахование» защитила автопарк петербургского «Мостотреста»
- «АльфаСтрахование» провела в Калуге конференцию «Тренды рынка недвижимости»
- «АльфаСтрахование» провела бизнес-завтрак для представителей туристической отрасли Забайкальского края
- Каждый четвертый россиянин готов сменить работу ради медстраховки
- «АльфаСтрахование» расширяет географию и охват социального проекта «Первоклассник»
- «АльфаСтрахование» выплатила компенсацию пострадавшим от падения дрона клиентам
- «АльфаСтрахование» наградила лучших инвесторов в здоровье персонала
- АльфаСтрахование получила пять наград премии «Хрустальная пирамида»
- «АльфаСтрахование» обеспечила страховую защиту крупнейших гидросооружений Дагестана
- «АльфаСтрахование» и Т2 запустили программу «Антириск»
- Директором Амурского филиала «АльфаСтрахование» назначен Максим Зайцев
- «АльфаСтрахование» открыла третий офис продаж в Саратовской области
- Ольга Сорокина из ВСК рассказала в рамках Финополис 2025 о перспективах пользовательских данных в финансовом секторе
- Лишь треть россиян доверяют работодателям
- Рынок киберрисков и его перспективы: «АльфаСтрахование» приняла участие в форуме Kazan Digital Week – 2025
- «АльфаСтрахование» и Авито подписали соглашение о стратегическом партнерстве
- Arenadata и «АльфаСтрахование» будут совместно развивать дата-направление на страховом рынке