По словам начальника Управления страхования VIP-клиентов ОСАО «Ингосстрах» Ирины Пономаревой, «Ингосстрах Exclusive» уже не в первый раз выступает генеральным партнером и страховщиком ралли раритетный автомобилей. «Мы застраховали ответственность участников ралли, чтобы максимально обезопасить их от рисков, связанных с возможными повреждениями и ущербом, который может быть нанесен автомобилям. Так что все пилоты раритетных авто смогут сконцентрироваться на прохождении трассы и не волноваться за возможные неприятности. Эти уникальные авто достойны только высококлассного сервиса и премиального качества страховых услуг. Поэтому владельцам раритетных автомобилей «Ингосстрах Exclusive» предлагает специальные страховые продукты, так как солидный возраст машин требует особого ухода: качественного технического обслуживания, надежной защиты от кражи и возможных повреждений», - отметила И. Пономарева.
Предполагается, что в предстоящем женском ралли примут участие несколько десятков автомобилей выпуска до 1979 года. Старт и финиш ралли состоится в подмосковном комплексе «Павлово Подворье» на Новорижском шоссе. Посетить мероприятие может любой желающий. Женское ралли (www.rally-classic.ru) организовано Ралли Клубом Классических Автомобилей при поддержке Российской Автомобильной Федерации. Состязание является четвертым мероприятием сезона соревнований 2010 года, который проходит с апреля по сентябрь в Москве. Женское ралли стало уже традиционным праздником для поклонников классических автомобилей и красивых дам за рулем.
«Ингосстрах Exclusive» – новое направление деятельности ОСАО «Ингосстрах», в рамках которого клиентам предлагаются страховые услуги премиального ценового сегмента. «Ингосстрах Exclusive» - это личное внимание и персональное обслуживание, особая деликатность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это возможность выгодно застраховать самые ценные вещи, предметы роскоши или объекты недвижимости, получив при этом не только надежную страховую защиту, но и эксклюзивный уровень обслуживания.
«Ингосстрах Exclusive» - генеральный cтраховой партнер женского ралли на ретро- автомобилях
18.06.2010
11:22
ИНГОССТРАХ
19 июня 2010 года в подмосковном комплексе «Павлово Подворье» стартует женское ралли на ретро-автомобилях. В соревновании примут участие женщины - владелицы классических машин, поклонницы автораритета, а также звезды кино и шоу-бизнеса. Ответственность водителей, управляющих раритетными авто, страхует «Ингосстрах Exclusive», генеральный партнер женского ралли. Лимит ответственности составляет 500 000 руб.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» увеличил сборы в цифровом канале корпоративного бизнеса по итогам 2025 г.
- Балет и бизнес: «Ингосстрах» усиливает поддержку Московской государственной академии хореографии
- Здоровье, путешествия и имущество: «Ингосстрах» выяснил, что чаще всего страхуют женщины
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину февраля
- «Ингосстрах» провел конференцию по применению искусственного интеллекта в реальных задачах
- НАФИ И «ИНГОССТРАХ»: 43% РОССИЯН ГОТОВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИИ-ТЕХНОЛОГИЙ НАВСЕГДА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,6 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Барнауле
- «Ингосстрах» продлевает действия полисов для застрявших за границей туристов
- «Ингосстрах» по итогам 2025 года зафиксировал снижение аварийности поездок на самокатах и увеличение страхования в секторе кикшеринга
- «Ингосстрах» усовершенствовал сервисы для агентов
- «Ингосстрах» предотвратил более 1800 попыток страхового мошенничества за 2025 г.
- «Ингосстрах»: 70% россиян не занимаются зимними видами спорта
- «Ингосстрах» назвал основные причины обращений по полисам от несчастных случаев
- «Ингосстрах» выплатил более 45 миллионов рублей по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» застраховал фокус-выставку шедевров Анри Матисса и Пабло Пикассо
- «Ингосстрах» назвал самые травмоопасные страны для путешествующих
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска «Электро-Л» № 5, РН «Протон-М» и РБ ДМ-03
- «Ингосстрах» подвел итоги реализации социальных проектов за 2025 г.
- Итоги страхования ИФЛ «Ингосстраха»: наиболее значимым риском по объему выплат является пожар
- «Ингосстрах» и фонд «Онкологика» запустили проект ко Всемирному дню борьбы против рака
- «Ингосстрах» выплатил более 3,7 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» и Сравни подвели итоги турпотока в зимние каникулы и статистику по страховым случаям
- В «Ингосстрахе» более 30% стажеров продолжили работать в компании по итогам 2025 года
- «Ингосстрах» спас пострадавшего туриста на Килиманджаро
- «Ингосстрах» назвал самые аварийные улицы Санкт-Петербурга
- «Ингосстрах» в очередной раз стал первым среди страховых компаний в рейтинге работодателей
- «Ингосстрах» запустил новый продукт по страхованию смартфонов и планшетов
- «Ингосстрах» и «Автодор-Платные Дороги» запустили совместную акцию для водителей
- Исследование «Ингосстраха»: каждый второй молодой россиянин знаком с эмоциональным выгоранием