«АльфаСтрахование» рассказала о способах социальной мотивации персонала на заседании клуба HR-мнение в Тюмени

12:00
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» приняла участие в заседании крупнейшего в России регионального HR-клуба. Мероприятие прошло в Тюмени. Его темой стало – «Повышение мотивации персонала без роста ФОТ».

Юлия Мейер, руководитель отдела продаж ДМС Тюменского филиала «АльфаСтрахование», и Александр Корнийчук, руководитель блока ДМС, рассказали об опыте работы компании в сфере добровольного медицинского страхования, программах «Управление здоровьем персонала», «АльфаСИНОПСИС», а также страховании сотрудников от несчастных случаев. Отдельно остановились на международном медицинском страховании.

Участники круглого стола интересовались наполнением программ, рисками и налоговыми льготами при заключении договоров ДМС.

«Наличие ДМС уже давно стало одним из важных критериев оценки при выборе работодателя. Кроме того, исследования показывают, что расширенные программы поддержки существенно влияют на лояльность коллектива. Поэтому мы отмечает рост спроса на программы медицинского страхования уже не только среди крупных компаний, но и предприятий малого и среднего бизнеса. «АльфаСтрахование» сегодня может предложить программу ДМС или управления здоровьем персонала с учетом любых пожеланий клиента», – отметила Юлия Мейер.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля